Власти Белгорода запрещают «хэви металл»
|
|
+ в цитатник
ТРУЪбадур обратиться по имени
Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:45 (ссылка)
Президенту писать надо, он сам Deep Purple любит. И вообще, как верно говорят люди, в любой момент можно сказать, что я играю не хэви, а, например, павер или прогрессив, и пусть попробуют не пустить, ибо у них только про одну ветку стиля запрет написан )))
З.Ы. Да пусть хоть по всей стране запретят, тогда от субкультуры отсеятся все позеры, да труЪёвых станет побольше ))
Ответить С цитатой В цитатник