-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zextheredeye

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8751


Власти Белгорода запрещают «хэви металл»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТРУЪбадур   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:45 (ссылка)
Президенту писать надо, он сам Deep Purple любит. И вообще, как верно говорят люди, в любой момент можно сказать, что я играю не хэви, а, например, павер или прогрессив, и пусть попробуют не пустить, ибо у них только про одну ветку стиля запрет написан )))

З.Ы. Да пусть хоть по всей стране запретят, тогда от субкультуры отсеятся все позеры, да труЪёвых станет побольше ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:00ссылка
Я уже отписал =) Запрет этот с точки зрения жизненных процессов в обществе очень печальное явление.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:07ссылка
Открытое письмо бы, со многими тысячами подписей, тогда может стоит реакции ждать. А письма от одиночек навряд ли пройдут, все-таки не жизненно важный вопрос (никого квартиры не лишили там, в дорогой операции никто не нуждается, "ну ты понял" (с) )
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку