-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zextheredeye

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8751


Теракт в Москве. Попытка анализа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaKoo   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:40 (ссылка)
кто как, а я с нетерпением жду акций иль облав на разного рода группировки в реале и ужесточения контроля в виртуальном пространстве(пламенный привет сорму).
под эгидой борьбы с терроризмом наверняка провернут много непопулярных, но сильно полезных вещей, с этим самым терроризмом мало связанных.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:48ссылка
Это к гадалке не ходи. Можно только догадываться какой поворот событий нас ждёт. Но чует моё сердце, МВД сокращение больше не грозит. Я как то из виду упустил, Кадыров на эту тему не выступал? Не скажешь?
Саша_Круглов   обратиться по имени Re: Теракт в Москве. Попытка анализа. Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:08 (ссылка)
Это ответ ФСБ на сокращение МВД и финансирования, вот и все.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:13ссылка
Возможно, но мне почему-то кажется, что проблема поглубже зарыта...
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:35ссылка
Куда уж глубже? Может быть, чтобы отвлечь народ от его насущных проблем? А то, ишь ты, недовольные нашлись! Цены им на ЖКХ не нравятся! А мы их - гексогенчиком, авось поутихнут. И правда, похоже на то, что никакие это не кавказцы. А что? Нашему народу не привыкать, что "верхи" варварски уничтожают свой же народ.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:55ссылка
А вы прочитайте пост внимательнее. Теракт - это комплексный подход к решению разных задач, и я бы не делал ставку на то, что решается одна из них. Скорее тут решается целый ряд задач, а не только та, о которой вы написали. Я ведь этой возможности тоже не исключаю.
где_живут_мечты   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:43 (ссылка)
...................
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард_Волков   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:11 (ссылка)
zextheredeye, поддерживаю основной посыл Вашего поста...Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:25ссылка
Спасибо! Буду стараться
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 12:56ссылка
да уж,пожалуйста...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку