-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zextheredeye

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8751


Гражданам новичкам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stalker37   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 10:46 (ссылка)
Так это понятно, но объяснять людям обычно бесполезно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 11:13ссылка
Ну, кому понятно, а кому и впервой =) Фишинг прежде всего на неподкованных пользователей направлен.
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 11:16ссылка
Исходное сообщение zextheredeye
Фишинг прежде всего на неподкованных пользователей направлен.

А так же на тех, кто с первого раза не понял:)
Maria_Reznik   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:29 (ссылка)
откопали мою старую запись...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:14ссылка
Январь 10го. Не такая уж старая, да и ответы были в основном "спам", это не совсем верное определение. Тем более, что проблема остаётся актуальной. Тут Ваш пост был просто наглядным пособием (точнее содержание письма, которое Вам пришло).
И потом, я имею дурную привычку читать не только последние записи во френд-ленте.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:48ссылка
zextheredeye, да, что вы я совсем не в укор вам сказала...
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 00:29ссылка
Я тоже немного иронизирую =)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку