Лучшей жизни нам на блюдце не принесут, или смертный грех |

"Лучшей жизни нам на блюдечке не принесут", или "смертный грех" ростовщичества в лице ЦБ"
Далее: http://my.mail.ru/community/cccp./31AE47128E026170.html
| Рубрики: | Общество и политика. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |