Ушёл на 3ekc.ru....
По поводу будущей игры... =)) |
Выдержка с форума fskuban.ru =)))
PooH писал(а):
Kaktyss писал(а):
Alien S2 писал(а):
поразить закрепленный на его спине блок управления кинетикой "БУК" (воздушный шар)
Представляю содержание радиоперехвата боя с киборгом:
-Пятачок, стреляй скорей!
-Вини, Вини, если я выстрелю - я испорчу шарик!
-А если ты не выстрелишь - то киборг испортит меня!!!
Все действующие лица вымышленые, совпадения считать просто совпадением
|
Коллажи и сборные картинки - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
С праздником... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Метки: стихи |
Тела дней давно минувших - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Тела дней давно минувших - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Тела дней давно минувших - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
|
|
Тест |
|
Без заголовка |
Команда "подъём" заставила меня продрать глаза. Сонно оглядываясь, я натянул разгрузку, наспех рассовав запасные рожки по карманам, и подхватив АКМ заспешил в строй. Два часа ночи, моё счастье, что спал не раздеваясь. Тем временем командир группы ставил боевую задачу...
А произошло вот что: группа боевиков захватила некий груз и переправила его на одну из горных баз. Наши разведчики указали на карте только приблизительную область для поиска, а времени было в обрез, хуже того у нас были помошники в поисках - юсовские и германские спецчасти. Хорошо это или плохо - не наше дело, хотя моё личное мнение - нам такие помошники и на... вобщем не нужны они нам. Но это чисто политические соображения, с точки зрения военной операции очень даже полезные ребята. Однако кого моё мнение интересует. И так задача поставлена - обнаружить базу врага, по возможности перехватить груз. В бой вступать только в крайнем случае.
Начиналось всё вроде бы не плохо, вернулись разведчики доложились о встреченных патрулях и засадах. Двинулись в доль дороги, отмахали пару километров почти прогулочным шагом. Разделившись на две группы начали прочёсывать территорию. Вобщем благодать...
Потом начались трудности и неразбириха, во-первых группа состоящая из европейцев и американцев наткнулась на лагерь боевиков, во-вторых кто-то постоянно крутился рдом с нашей группой, что признаться напрягало. Втретьих мы сами наткнулись на укрепления боевиков, причём только чудом не выдав себя. Юсовцы с немцами ввязались в бой, мы же решлили взять высоту, на которую вышли. Боевики занявшие высоту явно не дремали началась стрельба. Правда с кем они по началу воевали для нас так и осталось загадкой... Как будто со скуки пустой склон закидывали гранатами и щедро поливали свинцом... Мы же потихоньку двигались вверх...
|
Страйк, и для меня сезон открыт будет.. |
Настроение сейчас - На работе в 5 утра в субботу... угадайте какое?
Сегодня вечером едем на страйкбол... Берегись команда "террористов" спецы не дремлют :-E
Вообще это здорово, среди ночи на укреплённый лагерь, в 4 рыла... Если у кого нить из террорюг есть прибор ночного видения - нам полное хана, можем сразу в мертвятник до утра дуть...
|
СКИФЫ (Александр Блок) |
|
|
К слову об играх... |
Настроение сейчас - Сонное
Вообще странны мне и непонятны нападки на компьютерные игры. Всё чаще детишки из-за них сходют сума и стреляют ровестников налево и направо, и чем дальше тем больше...
Нормальному психически уравновешенному ребёнку в голову не предёт устраивать бойню в школе а-ля Дум или Пейнкиллер. Нормальное дитя как раз и спустит пар на рисованных монстрах или противниках в сетевой игре. Ни одна компьютерная игра, какой бы она красочной не была не толкнёт нормального человека к убийству. И те дети, которые берут, поиграв в Дум, берут папин пистолет или дедову двустволку, чтобы пострелять в школе в одноклассников имеют на то более реальные причины или мотивы, которые в принципе можно описать несколькими категориями:
1) Ребёнок с явным психическим расстройством.
2) Ребёнок, имеющий различные проблемы в школе (например травля со стороны одноклассников либо ребят постарше), которые в силу возраста, как правило, кажутся неразрешимыми.
3) Ребёнок может находиться в состоянии наркотического опьянения, попросту не отдавая себе отчёт в совершаемых действиях.
Игровая индустрия стремительно набирает обороты, каждый год радуя игроков улучшеной графикой, спецэффектами, звуком. Тем же самым сейчас блещут голливудские и прочие фильмы, но почему-то никто не кидается на них с топором запретов.Ну да ладно, человек на всё новое сначала с топором кидается.
Тем не менее с экранов сплош подаётся бандитская романтика, благородные преступники и виртуозные журналисты, ведущие расследования, при абсолютно безграмотной полиции, да ещё насквозь продажной и прогнившей. И наши фильмы туда же. И весь этот хлам на головы бедной молодёжи, которая потом со смаком обсуждает как "этот того замочил", лузгая семечки в трамвае. По этому поводу помнится в ералаше сценка даже была. Теперь этот еролаш каждый день наблюдаю. Как бы смешно это не звучало, но "хорошо быть бандитом" записывается в подкорку с большей надёжностью, чем классовая спрадливость по Швондеру в голове несчастного пса...
Я всегда говорил, говорю и буду говорить, если Дитё взяло в руки оружие тому виной родители и общество окружающее это самое дитё. В ряде случаев это психические расстройства либо наркозависимость, но никогда фильм книга или игра. Запрещать под корень все игры, где есть насилие - это всё равно, что палить из рогатки по товарному поезду. Дать нужное воспитание ребятам куда более сложная задача, чем принять нелепый закон о запрете.
(Картинка из SW:Jedi Academy)
|
А орк таки умный =) |
|
|
Тела дней давно минувших - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Политика |
Поймал Хохол золотую рыбку, ну рыбка ему давай свои 3 желания.
Хохол подумал:
- Хочу чтоб Китай на Финляндию напал.
Рыбка:
Сделано, следующее?
Хохол опять подумал:
- Хочу чтоб Китай на Финляндию напал.
Рыбка, разведя плавниками:
Сделано, следующее?
Хохол ещё подумал:
- Хочу чтоб Китай на Финляндию напал.
Рыбка, разведя плавниками:
- Сделано. А чем тебе Фины так насолили то?
Хохол:
- Да фины то ничем. Их даже жалко, а вот Китайцы по москолям туды-суды, туды-суды...
|