Ушёл на 3ekc.ru....
From Twitter |
|
|
From Twitter |
|
|
From Twitter |
@3ekc:
09:27:56 Сердюкова отправили в отставку. Интересно, будет ли толк от этого...
12:55:32 Позравляю с 94 годовщиной Великой Октябрьской Революции!
|
|
Свободу полковнику Квачкову! |
Метки: Квачков Россия Сбор подписей за освобождение |
From Twitter |
|
|
Дождались... |
Сегодня выходит мод к Half-Life 2 под именем "Black Mesa". Модификация представляет собой оригинальный Half-Life, воссозданный на движке Source (движок Half-Life 2, а так же множества игр Valve (Portal, Left 4 Dead, DOTA2, и т.д.). Модификация обещает появиться в электронном магазине Steam, правда сроки не известны. Разработка заняла почти 8 лет, и на момент выхода содержит не все главы из оригинального Half-Life (которые станут доступны в 2013 году с обновлением, тогда же будет доступна и многопользовательская версия игры).
Подробнее можно прочитать на сайте HL-inside:Black Mesa
Метки: Half-Life Компьютерные игры Модификации Source HL HL2 Half-Life 2 |
С Днём Программиста! |
//Pozdravlyayu s dnem programmera! :)))
while True
bottle.open()
me.drink(bottle.getcontent())
me.Throw(bottle)
End While
Метки: С праздником! С днём программиста! |
From Twitter |
|
|
Убило... |
Современное мракобесие пополам с лакейской сущностью.
Других слов у меня не нашлось, когда я увидел сей опус. Линк прилагаю.
Нелепость ещё и в том, что товарищ толи умышленно, толи по незнанию подписался княжеским исковерканным именем, да ещё и назвался Родовером. Родоверы - в понимании христиан язычники, люди исповедывающие веру, которая преобладала на Руси до крещения. Родовер - слово современное, образованное от "Вера в Рода" (верховного бога славян, являющегося началом всего сущего). Каким образом "Родовер" воспроизводит чуждые ему понятия "грех", "покаяние", а так же "Господь" и "Христос", понятно видимо ему одному.
Метки: православные монархисты подстава для родоверов монархисты |
Читая классику |
А Вам эти строки ничего не напоминают?
Не знаю как вам, а мне аналогия с нашей жизнью практически 1:1... Похоже правит поколение тех, кто поленился читать "Войну и Мир" Льва Толстого даже в сокращённом варианте, не говоря уж о полном.
Метки: Л. Н. Толстой Война и Мир Классика Литература Жизнь по кругу Общество и политика |
From Twitter |
|
|
From Twitter |
|
|
Пожизненный срок без суда и следствия |
Многие считают, что суд над Ходорковским в России, равно как и суд над Тимошенко на Украине - произвол властей и политический заказ, возможно это так, а возможно и нет, но даже в случае с этими знаковыми фигурами есть суд, материалы дела, обвинитель, защитники и т.п. Многим может показаться, что такие ужасы как пожизненное заключение без суда и следствия остались в истории и невозможны.
Как выясняется, произвол властей и диктатура вместе взятые, менее страшны, чем произвол чиновников, из-за которого любой человек при определенном стечение обстоятельств может отказаться в тюрьме пожизненно, без суда и следствия.
Ко мне обратились родственники человека попавшего в такую ситуацию, подробно описанную в материале http://www.opentown.org/news/?n=18
Я же обращаюсь к Вам с просьбой, помочь с распространением данной информации в сети, на уровне города и региона, увы никто помочь в этой ситуации не может и только широкая огласка может решить проблему, вполне вероятно не единичную в нашей стране.
С уважением, Коваленко Алексей Борисович
Метки: линникова анжела суд следствие чиновничий беспредел нужна помощь |
От КПРФ: митинг против вступления в ВТО |
3 июля по всей России практически во всех городах страны КПРФ организует акции протеста против втягивания Российской Федерации в ВТО на кабальных для страны условиях.
Что означает лично для тебя и твоей страны вступление в ВТО?
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ УТРАТА СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ
Приоритет международного права и норм ВТО над российским законодательством означают, что российское руководство уже не сможет принимать самостоятельные решения и социально-экономическая политика страны будет определяться нашими зарубежными конкурентами.
4% ВВП (2-2,5 трлн. рублей) уже сегодня составляют ежегодные потери российской экономики от применения в России лишь части правил ВТО – от наплыва импорта и роста внутренних цен на энергоносители.
35% ВВП (20-25 трлн. рублей) достигнут к 2020г. накопленные потери экономики. Десятки тысяч (!) предприятий в обрабатывающей промышленности и аграрном секторе обанкротятся, а более 400 моногородов и тысячи сельских населенных пунктов останутся без средств к существованию.
Читать далее
Метки: ВТО КПРФ Митинг против ВТО |
Принята "Исламская доктрина против радикализма" |
В ходе Международной богословской конференции «Исламская доктрина против радикализма» ведущие исламские ученые, муфтии, исламоведы и эксперты подписали важнейшее богословское заключение.
Мероприятие прошло по инициативе Международного Центра «Аль-Васатыйя» (Кувейт), Научно-просветительского центра «Аль-Васатыйя – Умеренность» (Россия) и Международного союза исламских ученых. Конференция проводилась при содействии Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования и Фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова.
В Москву съехались несколько сотен гостей – ведущих исламских ученых, муфтиев, духовных лидеров из Кувейта, Катара, Саудовской Аравии, Египта, Ливана, Марокко, Мавритании, Йемена, Бахрейна, Туниса, Судана, Иордании, Узбекистана, Турции, Ирака, Ирана и других стран. Целью конференции было принятие фетвы — богословского заключения, осуждающего радикализм и экстремизм. Принятие доктрины, в основе которой лежит принцип «Иджма» (на основе согласия большинства ученых исламского мира) – момент исторический. До сих пор в мусульманском мире существовали только февты отдельных ученых, которые осуждали радикализм.
Читать далее
Юга
источник: http://truekuban.ru/blog/1318.html#cut
Метки: ислам радикализм экстримизм ислам против экстремизма |
1С и принтер... |
Сегодня намаялся с проблемой. Пользователь не мог распечатать документ из 1С. Принтер подключён к другому компу (по USB) и расшарен в сеть. При попытке обращения к принтеру из 1С 7.7 - 1Ска закрывалась с критической ошибкой. Полазив по форумам ничего толкового не нашёл, поэтому решил описать найденное решение, авось кому и пригодится. Примечательно, что печать из любой другой программы идёт нормально. Потерял пол дня, но решение проблемы нашёл:
1. Удалил принтер у пользователя.
2. Поставил принтер под админской учёткой.
3. В свойствах принтера, в закладке "Безопасность" дал пользователю полный доступ к установленному принтеру.
P.S. У пользователя Win XP SP 3, комп в находится в домене.
Метки: 1С вылетает при печати 1С Вылетает при обращении к принтеру 1С 7.7 проблема с печатью |
Образчик современного мЫшления |
Денис БлицЯ не соглашаюсь, просто привожу Вам примеры, вполне резонные. А Вы мне отвечаете замшелыми лозунгами. Не СССР запустил Гагарина в космос, а это сделал Королев с единомышленниками. Королева СССР в тюрьму в свое время посадил, на всякий случай. Если Вы такой упертый, просто посмотрите структуру советского импорта, там Вы найдете точное машиностроение, фармацевтику, товары народного потребления. А Вы про какие-то станки рассказываете. Вы про страны, которых СССР содержал и давал все в долг лишь бы они у американцев брать начали? Или Вы хотите рассказать про успехи АвтоВАЗа, который лицензионный фиат умудрился 40 лет выпускать? Я уверен, что будь у Вас выбор Вы бы не купили советский телевизор Радуга, а купили бы японский или корейский. И т.д. и т.д. Хватить говорить агитками
Метки: приёмы информационной войны разложение сознаня |
Сравнение Российской Империи конца 19 начала 20 века, и РФ конца 20-го начала 21-го |
Сравнение Российской Империи конца 19-го начала 20-го века, и РФ конца 20-го начала 21-го