-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZevtH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Ученье – свет, а не ученье - …

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
Интересно написал.. Я тоже кстати о таком думала, зачем на земле бессмертие.. Когда тут итак во многом не разобраться, а на улицах не пройти, не проехать.. Но тем не менее каждый (ну или большинство) хотят жить вечно..
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Интересно написал.. Я тоже кстати о таком думала, зачем на земле бессмертие.. Когда тут итак во многом не разобраться, а на улицах не пройти, не проехать.. Но тем не менее каждый (ну или большинство) хотят жить вечно..

Вот имено, что большинство, лично я не хочу жить вечно, я даже не хочу быть старым
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:49 (ссылка)
)) а одуванчики тут причем :)
Я против бессмертия.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:29ссылка
Исходное сообщение wizmax
)) а одуванчики тут причем :)
Я против бессмертия.

Ну если же мне моя память с кем-нибудь не изменяет, то одуванчиках пох на радиацию.
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение ZevtH
память с кем-нибудь не изменяет

Хахахаааа =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку