Ученье – свет, а не ученье - … |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Интересно написал.. Я тоже кстати о таком думала, зачем на земле бессмертие.. Когда тут итак во многом не разобраться, а на улицах не пройти, не проехать.. Но тем не менее каждый (ну или большинство) хотят жить вечно..
Исходное сообщение wizmax
)) а одуванчики тут причем :)
Я против бессмертия.
Исходное сообщение ZevtH
память с кем-нибудь не изменяет
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |