-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZevtH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Гуманность – к чему она ведет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:25 (ссылка)
Больные люди есть везде, это не исключено.. В нашей стране их больше, потому что такие видать условия.. На их месте мог быть любой. С ними нужно как с детьми... потому что они не такие как все..они слабее, и нужен чтобы кто то был всегда с ними рядом.. они тоже хотят любить и быть любимыми, иметь семью.. и только немногим это удается.
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Больные люди есть везде, это не исключено.. В нашей стране их больше, потому что такие видать условия.. На их месте мог быть любой. С ними нужно как с детьми... потому что они не такие как все..они слабее, и нужен чтобы кто то был всегда с ними рядом.. они тоже хотят любить и быть любимыми, иметь семью.. и только немногим это удается.

Твоими устами глаголит истина, но с этим надо что-то делать, потому я не буду мешать своими присутствием слишком долго, их надо либо лечит, либо, извените за грубость, стерилизовать, иначе не будет, людей вообще, или будут все калеки...
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение ZevtH
Твоими устами глаголит истина, но с этим надо что-то делать, потому я не буду мешать своими присутствием слишком долго, их надо либо лечит, либо, извените за грубость, стерилизовать, иначе не будет, людей вообще, или будут все калеки...

Извини, не поняла что ты хотел этим сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Извини, не поняла что ты хотел этим сказать..

Что именно тебе не понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:19 (ссылка)
Вообще всё..
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Вообще всё..

У меня тоже есть проблемы которые могут передаться моим детям, так что мне самому надо задуматься, надо ли мне иметь детей? Про про лечит думаю понятно, всех больных надо излечить, но пока это просто не возможно. А стериализация - это когда делают так, чтобы люди не могли иметь детей, вот так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение ZevtH
А стериализация - это когда делают так, чтобы люди не могли иметь детей, вот так вот...

Честно, впервые такое слышу.. Если человек очень хочет ребенка, и есть такая возможность....бывает, что закрывают глаза на какие то болезни. Ну а в другом случае - и не задумываются беременеть, что бы да.. никто не мучился
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:44ссылка
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Исходное сообщение ZevtH
А стериализация - это когда делают так, чтобы люди не могли иметь детей, вот так вот...

Честно, впервые такое слышу.. Если человек очень хочет ребенка, и есть такая возможность....бывает, что закрывают глаза на какие то болезни. Ну а в другом случае - и не задумываются беременеть, что бы да.. никто не мучился

Вот именно, в чем проблема, что люди закрывают глаза, на это, а именно из-за этого и рождаются дети-уроды, извеняюсь за грубость...
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:26 (ссылка)
ИМНО это надо было делать эдак несколько сотен лет назад, а щас на все нашей планете несколько тысяч человек(да и то врядли) абсолютно здоровы и живут наверн где нить в джунглях, и как сказано выше человек меняет мир - )) скоро он его доменяется, должно же что нить случится что б планета освободилась, ну или войны . люди становятся безжалостней( щас уже с дети с 9 - 10 лет видят смерть по телеку в играх) => рост приступности( сами слабых перебьем
)
Или че нить случится, на подобии того что случилась в фильмах "Я легенда", "28 недель(дней) спустя"( вирус съест почти все население планеты)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:30ссылка
Исходное сообщение wizmax
ИМНО это надо было делать эдак несколько сотен лет назад, а щас на все нашей планете несколько тысяч человек(да и то врядли) абсолютно здоровы и живут наверн где нить в джунглях, и как сказано выше человек меняет мир - )) скоро он его доменяется, должно же что нить случится что б планета освободилась, ну или войны . люди становятся безжалостней( щас уже с дети с 9 - 10 лет видят смерть по телеку в играх) => рост приступности( сами слабых перебьем
)
Или че нить случится, на подобии того что случилась в фильмах "Я легенда", "28 недель(дней) спустя"( вирус съест почти все население планеты)

Очень дельное замечание, но один нюанс, не ИМНО, а ИМХО
(ИМХО
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Относится к компьютерному сленгу. Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Сегодня это очень распростаненная и известная аббревиатура.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления. Соответствует слову «по-моему»:

ИМХО, Интернет лучше телевидения.
По-моему, Интернет лучше телевидения.



Некоторые пользователи русскоязычного сегмента Интернет предпочитают использовать «ПМСМ» — аббревиатуру буквального перевода «По моему скромному мнению». На форумах часто используют русское написани «ИМХО», употребляющийся в первом значении - по моему мнению.

Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается очень редко.

Существует русский вариант расшифровки «Имею Мнение, Хер Оспоришь» (или, «Имею Мнение, Хрен Откажусь») в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью на форумах и т.п. не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно. И другой вариант — «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа».
)
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:00 (ссылка)
Да хотел написать именно IMHO, так получилось что отпечатался :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение wizmax
Да хотел написать именно IMHO, так получилось что отпечатался :)

Просчается, но надо всегдаследит за тем что говоришь или пишеш
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:41 (ссылка)
Хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку