-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZevtH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Картинко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:00 (ссылка)
Так так... ну если брать в общем.... То 2, 7, 8, 9 ;) ...может и 12, 15, 16..как нибудь в будущем)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Так так... ну если брать в общем.... То 2, 7, 8, 9 ;) ...может и 12, 15, 16..как нибудь в будущем)))

Спасибо буду с нетерпением ждать хотя бы 2 и 7...
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
ZevtH, а как же 8, 9? еще так сказал...без всякого желания
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
ZevtH, а как же 8, 9? еще так сказал...без всякого желания

А я что должен кипятком сцать? просто сказал, что не откажусь, но если этого не будет, сильно не обижусь, 8 - даже не знаю, не люблю, я говорить по телефону предпочитаю, живой разговор, а 9 - мы этим вроде и так занимаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
10 - %) - нада буит после каждого экзамена идти пить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение wizmax
10 - %) - нада буит после каждого экзамена идти пить... :)

Ну это дело святое)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение ZevtH
А я что должен кипятком сцать?

Бу га га ну почему же сразу кипятком...
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:13 (ссылка)
Эх вы, значит и мне пить придеЦца)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Эх вы, значит и мне пить придеЦца)))

а почему сразу эх? хотя ты не поставила 10...
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
ZevtH, ну тогда ставлю еще и 10!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:54ссылка
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
ZevtH, ну тогда ставлю еще и 10!

Вот так-то лучше!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку