-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZevtH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Задумался как-то о бытие и ужаснулся…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
Да, интересно было почитать.. вообще на мой взгляд статистика это подсчет чьих-либо голосов, мнений.. и далее сравнивается)) Или я тут что то не поняла в тексте... :-\ ))
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Статистик Среда, 28 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Да, интересно было почитать.. вообще на мой взгляд статистика это подсчет чьих-либо голосов, мнений.. и далее сравнивается)) Или я тут что то не поняла в тексте... :-\ ))

Вообще-то это так, но ведь не всегда, статистика верна, вот взять к примеру рождаемость и смертность, говорят смертность превыщает рождаемость, это как? если не ошибаюсь один человек родился, один человек и умрет, значит, они пропорциональны...
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:24 (ссылка)
ZevtH, а то что статистика не может быть постоянной, фиксируется средним арифметическим)) Раньше и рождаемость была больше... позволяли условие, материальное положение (видимо тоже сюда подходит) и т.д... а сейчас наоборот всё куда сложнее, многие не могут позволить ребенка по разным ряда причин..
В России суммарный коэффициент рождаемости (то есть среднего числа детей, приходящихся на одну семью) намного ниже того, который необходим для простого воспроизводства населения. То есть для того, чтобы оно хотя бы не вымирало. У нас этот коэффициент составляет 1,32, а для воспроизводства населения необходим минимум 2,11. А тогда эти цифры были совсем другими(( и лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
ZevtH, а то что статистика не может быть постоянной, фиксируется средним арифметическим)) Раньше и рождаемость была больше... позволяли условие, материальное положение (видимо тоже сюда подходит) и т.д... а сейчас наоборот всё куда сложнее, многие не могут позволить ребенка по разным ряда причин..

В России суммарный коэффициент рождаемости (то есть среднего числа детей, приходящихся на одну семью) намного ниже того, который необходим для простого воспроизводства населения. То есть для того, чтобы оно хотя бы не вымирало. У нас этот коэффициент составляет 1,32, а для воспроизводства населения необходим минимум 2,11. А тогда эти цифры были совсем другими(( и лучше..

Не могу с тобой не согласиться, но сейчас просто уже не то время.. хотя как знать, как знать, раньше вроде людям было и сложнее и рожали, нормальных здоровых людей, сейчас просто люди стали другими, так сказать более расскованными... секс уже не является чем-то таким не доступным,как раньше, хочу прочетировать один ответ на просьбу авторизовать в ICQ:"Извени, но секс - это еще не повод авторизовать тебя в аське.."
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
Да на мой взгляд и раньше секс был, просто не показывали это в обществе.. щас свободное общество, войны нет.. ничего делать не нужно
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Да на мой взгляд и раньше секс был, просто не показывали это в обществе.. щас свободное общество, войны нет.. ничего делать не нужно

Как нам утверждали, "в советском союзе секса не было", я хоть и родился в советском союзе, но этого не припомню.. секса не было, а дети рождались...
Вот именно, что нам ничего не надо, типо а почему именно я должен заводить детей? пусть этим занимаются другие, а у меня дела, и времени с деньгами нет на эту ерунду... и что мы имеем в итоге? а то что все меньше и меньше детей рождается, хотя опять же по статистике, вот только не помню, сказали вроде к 2050 году все русское население вымрет, его заменят другие нации, вот так то...
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
Нет.. русские никогда не вымирут.. русские будут жить!!!)) Их слишком много для вымирания.. государство уже как только не поощряет, чтобы только увеличивалась рождаемость.
А на счет того, почему ты должен заводить... у каждого свои жизненные принципы, цели.. обычно ради этого и живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:48ссылка
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Нет.. русские никогда не вымирут.. русские будут жить!!!)) Их слишком много для вымирания.. государство уже как только не поощряет, чтобы только увеличивалась рождаемость.
А на счет того, почему ты должен заводить... у каждого свои жизненные принципы, цели.. обычно ради этого и живут.

Государство мало поощряет, очень мало, у меня свои жизненые принципы, продолжить свой род не самая главная! у меня есть более важные цели в жизни, и я стараюсь, не для себя, а если я и буду заводить ребенка, то только с полностью здоровой женщиной, и сделаю так чтобы родился именно мальчик, так у него практически нет шансов получить мои болезни...
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение ZevtH
и времени с деньгами нет на эту ерунду...

ты детей называешь ерундой? или как это понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:54ссылка
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
ты детей называешь ерундой? или как это понимать?

В данном тексте я как бы говорил от третьего лица, да ты правильно поняла, в том контексте я имел ввиду именно детей. Сейчас люди в первую очередь думают, как добится карьеры, а потом уже начинать задумыватся о детях, а ведь это не правильно, тк с увелечением возраста, увеличивается и вероятность выносить больной плод, у людей должно быть все что им надо уже лет к 25, а не к 40, ИМХО..
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:01 (ссылка)
ZevtH, уж мальчик-не мальчик... всякие есть приметы, и так далее.. но в них нужно верить.. а кто именно родится - никто не знает..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:00ссылка
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
ZevtH, уж мальчик-не мальчик... всякие есть приметы, и так далее.. но в них нужно верить.. а кто именно родится - никто не знает..

Пол ребенка зависит только от мужчины, это еще в школе на уроке биологии проходили. У женщины только Х хромосомы, а у мужчины Х и Y хромосомы, и пол зависет от того какая хромосома, мужчины скрестится с женской хромосомой, если получится ХХ, то родится девочка, а если ХY, то маьчик, ученые уже научились делать пол ребенка заранее определенным, а когда я говорил, что у мальчика меньше шансов быть больным зависет от того какой из родителей страдает недугом, это было доказано учеными, происходит перекрестное заболевание, если болеет мать, то передается сыну, и соответсвенно наоборот...
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:05 (ссылка)
Видимо эти уроки где то гуляла..
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:06 (ссылка)
Видимо эти уроки я где то гуляла.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение ZevtH
у людей должно быть все что им надо уже лет к 25, а не к 40, ИМХО..

Да, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку