| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Чуть чуть доработать и будет вообще супер))) А так очень понравилось :)
Исходное сообщение DSSkin
где-то я уже это слышал)))
Исходное сообщение wizmax
Стиль похож не много на начало стиха А. Блока
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет...
А так кульна, прям биография чья то :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |