-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZevtH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Ты к ним со всей душой, а они к тебе задницей..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:25 (ссылка)
Да, тоже не понимаю этих людей. У меня такое в голове не укладывается.. жуть просто
"Сейчас женщин больше, чем нас нормальных мужиков" а вот за это спасибо)) Женщин по моему всегда было больше, если смотреть даж на численность населения
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Да, тоже не понимаю этих людей. У меня такое в голове не укладывается.. жуть просто

"Сейчас женщин больше, чем нас нормальных мужиков" а вот за это спасибо)) Женщин по моему всегда было больше, если смотреть даж на численность населения

Численость всегда была больше, так как девушки не когда не задумываются, когда говорят свою каронную фразу: "Сделай это, ведь ты же мужчина!"
И нам приходитьсядоказывать, что ты действительно мужчина не смотря на потерю, физического здоровья..
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
ZevtH,
может быть.... но я такого не встречала..
Ответить С цитатой В цитатник
DSSkin   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
среди моих знакомых (коих немало) завёлся... бисексуал (пацан... если так можно сказать)
завёлся да и бог с ним... другое убило.
он ЭТО сказал во всеуслышенье... и никто ничего против не имеет. ппц...
я за мир во всём мире, но наглость эта просто убивает.
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение DSSkin
среди моих знакомых (коих немало) завёлся... бисексуал (пацан... если так можно сказать)

завёлся да и бог с ним... другое убило.

он ЭТО сказал во всеуслышенье... и никто ничего против не имеет. ппц...

я за мир во всём мире, но наглость эта просто убивает.

Я страдаю, глобальным человеколюбием, но по-моему, кто бы ты не был, но если ты не большинство, то молчи тихонько в тряпочку и все,
хотя если рассуждать по другому, пусть будет больше геев, и тогда нам достанется больше девушек))
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение ZevtH
пусть будет больше геев, и тогда нам достанется больше девушек))

Хаха.., а вот так и получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZevtH   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Хаха.., а вот так и получится)))

Очень на это надеюсь))) тогда появится больший выбор)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ЩастливаЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
Я тоже буду рада, что парни наконец найдут себе половинок.. ну и.. будут рады окружающим девушкам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку