Ты к ним со всей душой, а они к тебе задницей.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Да, тоже не понимаю этих людей. У меня такое в голове не укладывается.. жуть просто
"Сейчас женщин больше, чем нас нормальных мужиков" а вот за это спасибо)) Женщин по моему всегда было больше, если смотреть даж на численность населения
Исходное сообщение DSSkin
среди моих знакомых (коих немало) завёлся... бисексуал (пацан... если так можно сказать)
завёлся да и бог с ним... другое убило.
он ЭТО сказал во всеуслышенье... и никто ничего против не имеет. ппц...
я за мир во всём мире, но наглость эта просто убивает.
Исходное сообщение ZevtH
пусть будет больше геев, и тогда нам достанется больше девушек))
Исходное сообщение -ЩастливаЯ-
Хаха.., а вот так и получится)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |