-Цитатник

Без заголовка - (0)

-7907- Те люди, которые мне дороги, знают об этом и не нуждаются в дешёвой, напечатанной фразе "я...

Без заголовка - (0)

-6970- xxx: мне вообще кажется, что современным мальчикам нужно проходить отдельный курс “чем сек...

Без заголовка - (0)

-7132- Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала со рта в живот. Человеческие волосы могут вы...

Без заголовка - (0)

-7966- В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне на всю, ...

Без заголовка - (0)

-7646- Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут ть...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей: 140
Комментариев: 548
Написано: 2097


Две недели...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l_april_l   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 12:50 (ссылка)
оох...понимаю тебя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ржачно   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 13:15 (ссылка)
а долго езе ждать?
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 13:17 (ссылка)
Ржачно, да, долго
он только вчера вечером уехал
Ответить С цитатой В цитатник
Ржачно   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 13:18 (ссылка)
-Aianostre-, ааа.....оооо.....пипец тогда(
Ответить С цитатой В цитатник
I_sleep_with_smile   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 16:53 (ссылка)
Эх, эти расставания
Ответить С цитатой В цитатник
Redly_Dodge   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 22:22 (ссылка)
небольшая разлука укрепляет чувства.
пусть пойдет на пользу вашим отношениям.
Ответить С цитатой В цитатник
-летняя-   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 12:52 (ссылка)
ммм...как это мило!))
Ответить С цитатой В цитатник
___Silver_Tear___   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 15:20 (ссылка)
понимаю..... я без него не могу и одного вечера спокойно пробыть.. да и он))) кстати, эту картинку я пару дней назад нарисовала ему на стене Вконтакте=)
держись, он скоро вернется)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 15:24 (ссылка)
___Silver_Tear___, держусь держусь :))
в аську с ним каждый день с ним общаюсь и каждые 5 минут спрашиваю, не сможет ли он по-раньше приехать :))
Ответить С цитатой В цитатник
___Silver_Tear___   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 21:33 (ссылка)
-Aianostre-, воот, аська - это уже хорошо))))) у меня был парень, мы с ним дили на разных концах города... между нами было около 100 км))) виделись раз в одну-две недели...только аська и спасала) и так почти год))))))
Ответить С цитатой В цитатник
а-алина   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 12:07 (ссылка)
Две недели должны пройти быстро:)
P.S.:забавная картинка:)
Ответить С цитатой В цитатник
belli   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 12:57 (ссылка)
а мне ждать 2 месяца.. :(
я тебя понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 12:58 (ссылка)
belli, прорвемся....
такая уж у нас у девушек участь, парней своих ждать..
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_Mortis   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 00:46 (ссылка)
кошмар крпепись..я уезжаю на дачу...думаю не неделю....через 4 дня братно,соскучилась не могу...стальных нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lollipop_Star_girl   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 19:18 (ссылка)
я тоже без своего любимого две недели буду=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Андрэ-философ   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 15:29 (ссылка)
очаровательный малюсенький пост! и картинка подобрана идеально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку