-Цитатник

Без заголовка - (0)

-7907- Те люди, которые мне дороги, знают об этом и не нуждаются в дешёвой, напечатанной фразе "я...

Без заголовка - (0)

-6970- xxx: мне вообще кажется, что современным мальчикам нужно проходить отдельный курс “чем сек...

Без заголовка - (0)

-7132- Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала со рта в живот. Человеческие волосы могут вы...

Без заголовка - (0)

-7966- В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне на всю, ...

Без заголовка - (0)

-7646- Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут ть...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей: 140
Комментариев: 548
Написано: 2097


Работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ненормален   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:04 (ссылка)
главное, чтоб платили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:06 (ссылка)
ann_hetfield, ага :)
но мне, к сожалению ,пока не будут платить ))
Ответить С цитатой В цитатник
ненормален   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:08 (ссылка)
типа, испытательный срок?
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:09 (ссылка)
ann_hetfield, нет, с мамой за компанию, работать еще не известно когда буду
Ответить С цитатой В цитатник
I_sleep_with_smile   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 17:36 (ссылка)
Удачки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ржачно   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:39 (ссылка)
а чиво за работа?)
Ответить С цитатой В цитатник
inside_of_our_love   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:19 (ссылка)
Приедишь, расскажи как тебе работа! =) А кем мама работает???
Ответить С цитатой В цитатник
O_Shem   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 03:07 (ссылка)
жду впечатлений)
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 06:47 (ссылка)
inside_of_our_love, конечно расскажу.
мама дежурной по станции работает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 06:51 (ссылка)
Ржачно, ну так не очень сложная на первый взгляд... встречать и провожать поезда, и диспетчеру докладывать, во сколько прибыли, опоздали или нет, ну т.п. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку