-Цитатник

Без заголовка - (0)

-7907- Те люди, которые мне дороги, знают об этом и не нуждаются в дешёвой, напечатанной фразе "я...

Без заголовка - (0)

-6970- xxx: мне вообще кажется, что современным мальчикам нужно проходить отдельный курс “чем сек...

Без заголовка - (0)

-7132- Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала со рта в живот. Человеческие волосы могут вы...

Без заголовка - (0)

-7966- В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне на всю, ...

Без заголовка - (0)

-7646- Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут ть...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей: 140
Комментариев: 548
Написано: 2097


Заголовок не придумался.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капризная_такая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 17:38 (ссылка)
Да... на счёт замуж я с тобой согласна, у меня парень точно такой же...
А на счёт загара, тебе даже крема не помогают? =О

Ответить С цитатой В цитатник
Бабниг_по_Мужикам   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 17:42 (ссылка)
Ну что же ты так не аккуратно? Радует что походишь не много красненькой, а потом превратишься в шоколадку, если конечно облизать не начнешь :(
А насчет замужества, это ты действительно хорошо подумай и обсуди со своим молодым человеком все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:20 (ссылка)
Капризная_такая, я обычно кремами не пользуюсь, т.к редко когда загораю. в этом году просто гуляла много на солнце, вот и не уследила за собой
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:21 (ссылка)
Бабниг_по_Мужикам, поскорее бы стать шоколадкой :))
с другом обязательно поговорю ,давно уже хочу серьезно его об этом спросить
Ответить С цитатой В цитатник
_Queen_S_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:22 (ссылка)
ну зато так скучно... по-моему быть человеком, мб и сложно, но гораздо интереснее...
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:25 (ссылка)
_Queen_S_, согласна с тобой, :))
Ответить С цитатой В цитатник
Капризная_такая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:26 (ссылка)
-Atribuido_loco-, вон что...))) Ну тогда автозагар тебе поможет, или же сметанка с кефирчиком))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:29 (ссылка)
Капризная_такая, спасибо, попробую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_BOOM   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:37 (ссылка)
ну уж нет...жизнь кошки скучна и неинтересна...(((
а я вот обгорела капитально...ноги красные,всё тело печёт...не засыпайте на пляже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:39 (ссылка)
Аннет_Бонд, ну, это уж кому как :))
Ответить С цитатой В цитатник
Голодранка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 21:55 (ссылка)
у кошек вообще сладкая жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГМО   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 23:28 (ссылка)
жизнь, конечно, не супер сладкая у кошек....скучно...но сейчас я бы не отказалась
Ответить С цитатой В цитатник
O_Shem   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 00:07 (ссылка)
кошкам вообще здорово живётся!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
belli   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 14:13 (ссылка)
да..хотелось мне быть вместо моего кота...жизнь прекрасна..)
Ответить С цитатой В цитатник
а-алина   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 18:03 (ссылка)
Всегда завидую своему коту...:)лежиит себе...ничегошеньки полезного не делает:)))
Ты уже успела обгареть,а я даже этим летом ещё на солнышке не загарала...P.S.:хочу на море...
Ответить С цитатой В цитатник
l_april_l   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 18:33 (ссылка)
ооух...я бы не решилась выйти замуж в 17...)..а решать тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
__ЮнАя_ЛеДи__   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 13:43 (ссылка)
я тоже постоянно сгораю на солнце,даже в кремами иногда(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку