-Цитатник

Без заголовка - (0)

-7907- Те люди, которые мне дороги, знают об этом и не нуждаются в дешёвой, напечатанной фразе "я...

Без заголовка - (0)

-6970- xxx: мне вообще кажется, что современным мальчикам нужно проходить отдельный курс “чем сек...

Без заголовка - (0)

-7132- Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала со рта в живот. Человеческие волосы могут вы...

Без заголовка - (0)

-7966- В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне на всю, ...

Без заголовка - (0)

-7646- Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут ть...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей: 140
Комментариев: 548
Написано: 2097


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-simply_miracle-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 13:56 (ссылка)
я считаю, что это вполне реально)) отношусь положительно, но (!) браки в этом возрасте в большинстве своем распадаются почти сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:00 (ссылка)
--Emily_Doll--, спасибо за мнение :) ну если молодые не приживутся с друг другом ,то тогда могут долго не продержатся и развестись ,ну тут еще и бытовые проблемы: если оба студенты ,нехватка денет ,нет жилья и т.д и т.п
Ответить С цитатой В цитатник
Бабниг_по_Мужикам   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:11 (ссылка)
Если люди хотят пожениться - то пусть женяться/выходятзамуж). Раньше же люди выходили рано замуж и жили вместе всю жизнь, а вдруг и этим повезет?) Но предложи мне сейчас выйти замуж,я откажусь) ДЛя себя я решила что это рановато немного.)
Ответить С цитатой В цитатник
Toponoma   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:12 (ссылка)
я бы на это не пошла, а вообще, такие браки правда рано распадаются
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:13 (ссылка)
Бабниг_по_Мужикам, да, каждый для себя решает, заводить семью или нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жалей_и_Убивай   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:19 (ссылка)
ой я зимой замуж собиралась
хорошо, что передумала
18 мне было
Ответить С цитатой В цитатник
Капризная_такая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:25 (ссылка)
-Atribuido_loco-, переубедить никак.... это уже жизненные приоритеты нужно менять
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belli   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:29 (ссылка)
хмм..к таким бракам отношусь положительно)) в полне возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Валькирия_Жива   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 15:37 (ссылка)
Я считаю решение о замужестве необдуманным и людям просто стоит пожить в гражданском браке.
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 16:10 (ссылка)
Валькирия_Жива, спасибо за совет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья-93   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 16:22 (ссылка)
хорошо отношусь)
хотя.... по мне, так что официальный брак, что гражданский - ну что вам дает эта бумажка? по большому счету разница не большая... ну если дети конечно, то в зарагестрированном браке оформлять всякие бумажки легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_BOOM   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:35 (ссылка)
если пара решила-то пусть женяться...
хотя я к ранним бракам не очень хорошо отношусь.та и к бракам вообще...ни поверишь,но ни капли не хочу замуж...
в любом случае жениться надо,если есть финансовая устойчивость в семье,если ты уверена в человеке,если есть где жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Голодранка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 21:56 (ссылка)
а почему бы и нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
O_Shem   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 00:43 (ссылка)
я свадебный фотограф) и вижу что сейчас в основном ранние браки это "по залёту" к сожелению...
Ответить С цитатой В цитатник
__ЮнАя_ЛеДи__   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 13:41 (ссылка)
я считаю,что если любишь,то не важен возраст...и не важно во сколько выходить замуж,лишь бы это было обдуманно,а не после недели общения..)
Ответить С цитатой В цитатник
Шэльма   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 15:51 (ссылка)
Вообще мне кажется, что это от людей зависит, здесь нельзя вывести статистику или схему. Причины для брака у всех тоже разные, не даром считается (да так оно и есть), что самые крепкие союзы осуществляются по расчёту ;) У меня, у мамы, почти все подруги, да и она в том числе, в своё время, выскочили как раз в этом возрасте. Сейчас с мужем не живёт ни одна. Зато все с детьми и ПТУшными профессиями.
Не знаю какого мужчину я должна сейчас встретить, что бы дать согласие. Наверное только если Джонни Депп за мной прилетит - тогда даже маму забуду пригласить, босиком в ЗАГС помчусь ;)))
Да, и ты извини, но у тебя в эпиграфе дневника линеечка, там идёт отсчёт, что вы вместе месяц. Какие могут быть разговоры о свадьбе? Вас съест бытовуха на следующий же день.
Тем более мы же не в Советском Союзе живём. У нас можно жить вместе и без росписи. А любовь... вещь настолько хрупкая и непостоянная, что это не аргумент ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 15:57 (ссылка)
Шэльма, мнение конечно у всех разное, но все равно спасибо :)
я же не говорю что собираюсь прям завтра замуж за него выскочить... мы уже решили подождать еще год, я все таки прислушиваюсь ко мнению большинства, и я тоже не думаю что после месяца отношений можно что-то решить.. но он так серьезно говорит об этом..
Ответить С цитатой В цитатник
Шэльма   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 16:18 (ссылка)
-Atribuido_loco-, сколько ему лет, прости?
Ответить С цитатой В цитатник
Aianostre   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 16:21 (ссылка)
Шэльма, ему 18.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nothing_matters-   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 22:19 (ссылка)
от людей все зависит.некоторые и в 18 лет-уже взрослые и самостоятельные люди,а некоторые и в 30-еще как дети малые.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку