-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZerrOR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Мне нужна девушка! =)

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - дерево жизни - Дипрессия
Настроение сейчас - положительно-странное =)



вот сижу и понимаю... каким одиноким можно стать, если просто сидеть...
сидеть и ничего не делать.
сидеть и смотреть на других, которые чем-то заняты
которым интересно...
постепенно так отдаляться от них
и абсолютно ничего не предпринимать....

мне нужна девушка.
я хочу отношений, хочу влюбиться.
так как после того как испытал эти чувства их очень не хватает...
но я не могу ничего предпринять, что-бы их найти...
почему? -да я и сам не знаю.


счастливогопути   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:04 (ссылка)
всем нужна.
всем нужен человек,которого можно взять за руку.
надо ждать,как бы не бесило это словоосочетание
Ответить С цитатой В цитатник
ZerrOR   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:10 (ссылка)
грустный_тамагочи, понимаешь просто ждать по моему недостаточно. по крайней мере для меня. т.к. любовь сама не придет, нам её надо искать и добиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:12 (ссылка)
ZerrOR, ну тогда ищи и добивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку