-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZEROX0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 266
Комментариев: 867
Написано: 2275


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kristingo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:58 (ссылка)
школа зло :(
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:07 (ссылка)
угу. 11 класс зло
Ответить С цитатой В цитатник
kristingo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
ZEROX0, ых. значит мне ещё всё предстоит)
но всё равно. 10 класс не добро, эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
обычно в 10 все отдыхают. или в 8 отдыхают. а потом в 9 учаться или в 11. кому как нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЁ4еК13   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Млин, Лёнь, а чё тя ГБ на каждом уроке нах спрашивает? Охуела она по-моему?ндя?
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
ЮлЁ4еК13, не ток ГБ но и КОноВа. прост я левый)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЁ4еК13   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
ZEROX0, а, да кстать Рыжая тож чёт прихуела. Над их на место ставить. Тёмную им устроим наХ)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЁ4еК13   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ты чёт тут вообще не появляешься =( Давай приходи =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку