Блин валим все на Ви Френдс ребят поддержать надо,тем более там еще будет Пляж,я тоже болею у мну вчера температура была.Sk8erPunk, Недреф погнали с нами,наберем кучу народа и в Полено!
ZEROX0, Ага гений, яб с радостью пошёл) Но у меня самая фиговоая температура 37.2 насчну слемится или пить а пить полюбому и слэмится тоже то мне кердык до потери сознания.))) Эту суку сбить уже 5 дней не могу) Нечё