-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZEROX0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 266
Комментариев: 867
Написано: 2275


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kocs_ig   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ты тоже идешь!Погнали все вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8erPunk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:26 (ссылка)
Мля ща вспоминал др культуры и мне захотелось на концерт сходить любой)) Ну естес панк концерт, а я скатина болею почти))

Кстать Лёнь нас не меньше ща подожди всё будет окс)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; Без заголовка Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
я с девушкой своей иду. сначала мы погуляем. а потом на концерт. но полюбому там буду.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; Без заголовка Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:30 (ссылка)
я тож болею) но мне пох_+) я всеравно пойду)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kocs_ig   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
Блин валим все на Ви Френдс ребят поддержать надо,тем более там еще будет Пляж,я тоже болею у мну вчера температура была.Sk8erPunk, Недреф погнали с нами,наберем кучу народа и в Полено!
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; Без заголовка Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
да Некит! погнали!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8erPunk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
ZEROX0, Ага гений, яб с радостью пошёл) Но у меня самая фиговоая температура 37.2 насчну слемится или пить а пить полюбому и слэмится тоже то мне кердык до потери сознания.))) Эту суку сбить уже 5 дней не могу) Нечё
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЁ4еК13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
ZEROX0, в 4 у Полинома)))Жаль, что я с вами не пойду((
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
ещё сходишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Kocs_ig   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
ZEROX0,Концерт охринненый был.Ребята молодци Ви Френдс рулит.Веталь и Пашек жгли.Они так классно никогда не жги,или я просто вчера пьяная была!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку