-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZEROX0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 266
Комментариев: 867
Написано: 2275


концерт 11го

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maha4   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Ню... А ко мне даже не подошел...
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; концерт 11го Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
я вчера был усталый. я весь концерт сидел на втором этаже) кушал) а ты мя видела?
В колонках играет: Black Sabbath - Paranoid

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анёк-Белка   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:47 (ссылка)
А я была у бабушки) Лучшие эмо ощущения)
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
концерт)) просидеть на втором этаже))гы.. )) я б так не смогла
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; концерт 11го Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
ну прост так получилось, что у мя в субботу были гости и мы почти не спали.поэтому я был оч усталый. и даж чёт на концерт не хотелось) я туда наверн покушать пришёл)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку