-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZEROX0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 266
Комментариев: 867
Написано: 2275


Привет!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daxte   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
ДА ОНА ВСЕГДА ТАКАЯ
Ответить С цитатой В цитатник
daxte   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
ЭТО САМАЯ КРАСИВАЯ В КЛАССЕ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
наверн)но я не замечал раньш0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
хм.. ну наверно вам лучше знать кто у вас самый красивый,мальчики))но у мя тут с вами мнение расходится))
ток без обид))комментю честно
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
чем те Наташа не нра?
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:23 (ссылка)
ZEROX0, не знаю.. просто наверно мне надо быть парнем чтоб она нравилась )) не волнуйся)) забеги ко мне-у мя опросик))
Ответить С цитатой В цитатник
актрисса   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
ZEROX0, где-то я вашу красавиццу видела... стрянньенько...
Ответить С цитатой В цитатник
MisterSaNi   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
ZEROX0, В рот наверное ей хочется))
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
MisterSaNi, чё ж ты такой пошлый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
MisterSaNi, )))
ну и шуточки))
Ответить С цитатой В цитатник
Анёк-Белка   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Да тож я не вижу красоты особой) Все девушки по-разному красивые, просто фотка неудачная наверн)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
фотка специально такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Анёк-Белка   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Позоришь девушку.... Эх, ты!)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; Привет!))) Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
я угадал?)))проколотые соски эт круто)))по -панковски.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анёк-Белка   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
ZEROX0, Нет, не надо мну мучать....( Почему все считают, что...что я вот такая нехорошая?( Мне нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку