-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZEROX0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 266
Комментариев: 867
Написано: 2275


13 декабря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Foggy_Dew   обратиться по имени Re: 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:24 (ссылка)
Хм... Такое ощущение, что он кого-то показывает.. Он тебе не говорил кого именно? ;)
В колонках играет: ПилОт - Потерялся я

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:25 (ссылка)
он всегда такой=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение ZEROX0: он всегда такой=)))
Тогда он явно кого-то играет в самом себе. ;)
В колонках играет: ПилОт - Потерялся я

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:30 (ссылка)
наверное гаишника или метеоролога

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение ZEROX0: наверное гаишника или метеоролога
Тогда уж Гая Юлия Цезаря!.. *смеёЦЦа*
В колонках играет: ПилОт - Потерялся я

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:40 (ссылка)
возможна=)))уахахаха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:41 (ссылка)
кстать он говорит что он нерусский=) у него греческие корни...блиа жаль что не римские

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение ZEROX0: кстать он говорит что он нерусский=) у него греческие корни...блиа жаль что не римские
Тогда значит философа какого-нибудь древнегреческого изображает. ;)
В колонках играет: ПилОт - Потерялся я

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:53 (ссылка)
фемистокл ёпт=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение ZEROX0: фемистокл ёпт=)))

В колонках играет: ПилОт - Потерялся я

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:16 (ссылка)
ваще нельзя так смеяться...вдруг он мировую проблему решает в тот момент...тип думает как миру дальше со СПИДОМ бороться...или с демографической ситуацией в стране...=)))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение ZEROX0: ваще нельзя так смеяться...вдруг он мировую проблему решает в тот момент...тип думает как миру дальше со СПИДОМ бороться...или с демографической ситуацией в стране...=)))))))))))))))
Если бы он действительно думал, как ему поправить демографическую ситуацию в стране, я думаю, что он бы в школе не сидел... ;) Ну все поняли о чем я... 0=0)
В колонках играет: ПилОт - Потерялся я

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:26 (ссылка)
а мож он в школе думает, а дома решает или ещё где нить за углом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение ZEROX0: а мож он в школе думает, а дома решает или ещё где нить за углом
Ага. Ещё скажи, что он в школе думает, с кем бы решить эту проблему...
В колонках играет: ПилОт - Потерялся я

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
да. он разрабатывает план.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение ZEROX0: да. он разрабатывает план.
Да какой там план может быть? Я не понимаю, лично. ;)
В колонках играет: ПилОт - Потерялся я

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:38 (ссылка)
с кем. где. когда. во сколько...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fear_of_future   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:49 (ссылка)
как будто ему дерьмеца под нос положили)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:50 (ссылка)
гы прикона...у каждого свои мысли

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:07 (ссылка)
ZEROX0, А в голове крутиться у него, видимо: "С любой! Здесь и сейчас!"
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; 13 декабря Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
угуггугугугу
В колонках играет: DJ Kick - Pop Klubb mix (the best of rus

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку