| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ZEROX0: он всегда такой=)))Тогда он явно кого-то играет в самом себе. ;)
Исходное сообщение ZEROX0: наверное гаишника или метеорологаТогда уж Гая Юлия Цезаря!.. *смеёЦЦа*
Исходное сообщение ZEROX0: кстать он говорит что он нерусский=) у него греческие корни...блиа жаль что не римскиеТогда значит философа какого-нибудь древнегреческого изображает. ;)
Исходное сообщение ZEROX0: ваще нельзя так смеяться...вдруг он мировую проблему решает в тот момент...тип думает как миру дальше со СПИДОМ бороться...или с демографической ситуацией в стране...=)))))))))))))))Если бы он действительно думал, как ему поправить демографическую ситуацию в стране, я думаю, что он бы в школе не сидел... ;) Ну все поняли о чем я... 0=0)
Исходное сообщение ZEROX0: а мож он в школе думает, а дома решает или ещё где нить за угломАга. Ещё скажи, что он в школе думает, с кем бы решить эту проблему...
Исходное сообщение ZEROX0: да. он разрабатывает план.Да какой там план может быть? Я не понимаю, лично. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |