-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZEROX0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 266
Комментариев: 867
Написано: 2275


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


urban-street   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:23 (ссылка)
блин круто.. на выходные какие планы?? нахуячица??=)) и пати на концерт=)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; Без заголовка Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:27 (ссылка)
нет...ты что. я не пью.кстать моя сестра приедет на концерт.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
urban-street   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:35 (ссылка)
я знаю=)) а с каких пор ты не пьёшь?? и до каких??=)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; Без заголовка Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:38 (ссылка)
ваще больше не пью. я заипался от ментов всю ночь бегать...у меня ноги болят. я терь буду пить ток сок
В колонках играет: 04 - Метаморфоза

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
urban-street   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
=) эт хорошо=) а чё там нащёт др
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; Без заголовка Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:42 (ссылка)
встретимся у полинома. или в полиноме. полюбому.=)
В колонках играет: 07 - Глобус

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
urban-street   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
=)) угу там созвонимся и встретимся гденить...
Ответить С цитатой В цитатник
urban-street   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
а чё дарить? я думал водку=)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; Без заголовка Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:48 (ссылка)
чё угодно. ток не водку
В колонках играет: DJ Dado - Dreamscape

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
urban-street   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:51 (ссылка)
Тогда литр сока=)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEROX0   обратиться по имени Re: Ответ в ZEROX0; Без заголовка Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
гранатового
В колонках играет: DJ Dado - Dreamscape

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
urban-street   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
ок
Ответить С цитатой В цитатник
fear_of_future   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
ZEROX0, =)ну еще бы тебе спать не хотелось!) всю ночь мля от ментов бегал))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку