-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerous

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей: 13
Комментариев: 21
Написано: 49


плачь и кричи

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - м.ф.(без разницы)
Настроение сейчас - alone

блин......я снова переживаю это...
зачем земля вращается???зачем всё повторяется????
почему так...я не-по-ни-ма-ю...
опять всё то же....
сигареты...телевизор...сигареты...
много курю..и только музыка приглушает стук сердца.
волнуюсь...зачем?
всё ведь хорошо.....просто, наверн, так надо....
а всё равно грустно....и никак не заснуть.
не устаю укорять себя в сентиментальности.
не везёт.

Миг_Боли   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 02:01 (ссылка)
не ты одна. есть другие. есть другие планы как и взгляды.
и вправду излишняя сентиментальность
Ответить С цитатой В цитатник
zerous   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:07 (ссылка)
а ещё есть уважение....и хотя бы возможность написать смс или сбросить....чтобы не ждать.и чтобы не думалось....(может,я ошибаюсь)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку