Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:52
+ в цитатник
В колонках играет - м.ф.(без разницы)Настроение сейчас - aloneблин......я снова переживаю это...
зачем земля вращается???зачем всё повторяется????
почему так...я не-по-ни-ма-ю...
опять всё то же....
сигареты...телевизор...сигареты...
много курю..и только музыка приглушает стук сердца.
волнуюсь...зачем?
всё ведь хорошо.....просто, наверн, так надо....
а всё равно грустно....и никак не заснуть.
не устаю укорять себя в сентиментальности.
не везёт.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-