Вторник, 06 Мая 2008 г. 10:33
+ в цитатник
В колонках играет - би-2 медленная звезда epНастроение сейчас - аф)так уж повелось, что, если Юля не ночевала дома хоть один день, то все остальные пройдут под эгидой этого чудного дня..)ну ведь и правда..сложно оставаться у кого-то и засыпать под утро, но сложно и идти домой и проводить вечер в отсутствие экшна))поэтому умная и решительная Юля вчера решила не идти ту хоум, придумав чёткую отмазку типа "до меня не идёт ни одной маршрутки, зато до Стаса каждая первая"..вот так дела и делаются...и жить проще и мир воспринимать как-то шире...что ещё надо для отдыха: тихий "семейный" вечер со стаканчиком пива и за просмотром какого-ниб "лёгкого" фильма...и всё..жизнь удалась, можно идти и строить своё такое желаемое будущее!!))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-