-Музыка

 -Видео

My Life
Смотрели: 23 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zerone

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3031


Автомобилист....

Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:48 + в цитатник
....неделю не мог выгнать кролика из-под капота машины.
взято с lenta.ru:
В Великобритании владелец автомобиля Ford Mondeo неделю не мог избавиться от дикого кролика, который поселился под капотом его машины, сообщает Top Gear. Что заставило животное жить в подкапотном пространстве осталось неизвестно.

Когда 34-летний Джон Левлин впервые заметил кролика возле своей машины, он не придал этому никакого значения и решил, что животное убежит, как только автомобиль поедет. Однако, приехав домой, Джон обнаружил кроличьи уши, торчащие сквозь решетку радиатора. Автомобилист позвал охранника, но кролику удалось скрыться.

После этого Джон успокоился и решил, что кролик убежал. Проехав около 100 километров, хозяин Ford Mondeo все же заглянул под капот и вновь обнаружил там кролика.

Джон вызвал механиков из Автомобильной ассоциации (The AA), но и те не сразу вытащили кролика. Кролик был обнаружен под коробкой передач только после того, как с машины сняли двигатель. Механики вытащили животное и отпустили его на волю.

Сам Джон Левлин признался, что за неделю он успел настолько привыкнуть к кролику, что даже дал ему имя - Багси.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку