Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:54
+ в цитатник
Что скоро придет к нам похолодание, и жить будет чуточку полегче...
Кстати у нас в Нижнем при такой жаре нет ни капельки дождя, прочитал что Москву изредка, но поливает.. Так?
Ну да ничего страшного.. Жара это явление в России редкое, так что думаю надо радоваться... Лично я больше люблю излишнюю жару чем излишний холод...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-