-Музыка

 -Видео

My Life
Смотрели: 23 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zerone

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3031


обещали

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:54 + в цитатник
Что скоро придет к нам похолодание, и жить будет чуточку полегче...
Кстати у нас в Нижнем при такой жаре нет ни капельки дождя, прочитал что Москву изредка, но поливает.. Так?
Ну да ничего страшного.. Жара это явление в России редкое, так что думаю надо радоваться... Лично я больше люблю излишнюю жару чем излишний холод...

Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:30 (ссылка)
Лучше всего оптимальный вариант,если жарко то дача,а холодно то канечно город))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
Да у нас тут грозы, скоро до вас дойдет не боись.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 19:47 (ссылка)
ВАХ! А что Москва тонет???
Вы уж там смотрите поосторожней... а то и пробки и грязь..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:05 (ссылка)
Да нет, читала про потопы, но в моем районе просто гроза, все за 30 минут высохло. Потопов у меня не наблюдалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку