-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZeroID

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 6
Комментариев: 36
Написано: 77


Дневник ZeroID

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nice_lady_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
приветик) рада, что мой лучший друг завел тут днев) жду след запись
Ответить С цитатой В цитатник
l12k3-3-13-814   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Да!!! Будет очень любопытно посмотреть. на то что ты будешь тут писать!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_nice_lady_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
l12k3-3-13-814, про вовочку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
l12k3-3-13-814   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
_nice_lady_, Ага! или про борьбу с мозгом!
Ответить С цитатой В цитатник
_nice_lady_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
l12k3-3-13-814, саша грозится удалить наши комменты
Ответить С цитатой В цитатник
l12k3-3-13-814   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
ну значит молчим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_nice_lady_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
l12k3-3-13-814, НЕ БУДУ!!! Я не желаю молчать
Ответить С цитатой В цитатник
l12k3-3-13-814   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
_nice_lady_, А может Саша уже чтонибудь скажет!!??
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroID   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Блин , я всего-лишь зарегился, чтобы результат в тэсте посмотрел а тут. . . .
Ответить С цитатой В цитатник
_nice_lady_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
ZeroID, а теперь ты будешь днев вести.
Ответить С цитатой В цитатник
l12k3-3-13-814   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ну теперь будешь знать, что значит зарегистрироваться!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroID   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Главное не злите меня , а то будут тут новости всякие . .
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_Nastya   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Привет. Догадайся кто я. Ты меня знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroID   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Зачем догадываться , когда мне уже и так все сказали =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_Nastya   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
ZeroID, Я не знала. Ты не будешь злиться, если я тебя в друзья добавлю? А то мне сказали...
Классно сегодня мы фильмы посмотрели! С тобой весело смотреть кино!
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroID   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ну дык, стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_Nastya   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
ZeroID, Тебе даже и стараться не надо, ты и так смешной! Посмотришь на тебя-и уже ржать хочется!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroID   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Не нравится-не смотри
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_Nastya   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
ZeroID, нравится, поэтому и ржать хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку