Рыжун, мне всё-таки больше нравится когда тепло без снега :) На снег я тоже готов посмотреть раз в году, но только не в Москве, а где-нить в деревне :)
Да фиг с ним со снегом в Москве, гораздо страшнее когда он СХОДИТ... И показывается то, что было под ним. Вот это тихий ужас...
С весной вас! Шапку вывернули? :)))
Только что узнала, что 23 ожидается минус 30, а мне 24 с утра на работу на Молодежку, да по Филевской линии. Экстремальненько. Сегодня попросила студентов сфотографировать заснеженную и быстроразвивающуюся Молодежную. Как получу - выложу
Bjedna_Irenka, зима была столь холодна, что я шапку ни разу не одевал, да и нет у меня шапки :(
ЗЫ. А зачем её выворачивать? :) fjokko, сегодня оно есть, настроение :) natyska_1091, если из дома не выходить, но не так и страшно :) EXO, я лучше на улицу выйду - подышать :)
EXO, речка? Мэлла. fjokko (с уверенностью в голосе), в Москве столько не могло быть! Я - 30 помню, это уже гайки, а при -36 все узбеки, таджики и прочие народы крайнего юга должны были вымерзти, а они не вымерзли.
Zero_trenta, Шапку выворачивают сказочные звери (это мне госпожа Янссон с Муми Троллями детство перекопала)... Посему уж коли мы сказочные все - шапки наизнанку!.. :)
(С уверенностью в голосе) Было. В прошлом году. Я ехала принимать экзамен и проклинала этот холод. Самое интересное, что студенты оказались морозоустойчивыми.
Так южные народы адаптируются.