Гоша Куценко, будем напрямик, уже конкретно поднадоел. Как услышу его характерный хрипловатый баритончик (словно шелест песка в лунную приморскую ночь) - бежать ведь хочется, куда глаза глядят... Бежать!))
Побежали вместе :)
Я уж и не припомню, где-то он мне понравилось, но это было так давно, а с тех пор вышел целый сонм безликих картинок с его участием, что симпатия плавна переросла в антипатию.
Одно время она вел передачку "Партийная зона" на почившем канала ТВС по-моему, дак вот там он был органичен. Что же касается его трудовой деятельности в кино... (замолкает). ;)
Чтобы вспомнить, что такое было ТВС пришлось прибегнуть к помощи "Яндекса". Вспомнил :) Это то, которое когда-то было ТВ-6. Но "Партийную зону" и Гошу в ней не помню точно.