-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63702


спроси президента

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Александр Непомнящий/Поражение/Ад
Тут задают вопросы пану Ющенко (а ответить он обещает на пресс-конференции):
http://president.pravda.com.ua
Вопросы-то можно и не задавать, ибо бесполезно: собака лает, а правительственный караван идет. А вот почитать, что пишут люди, таки стОит: это крик души народа, у которого украли ВСЁ, в том числе и будущее (образование), и настоящее (социальная политика и медицина), а оставили только прошлое (гробы и Голодомор). Правда, трудно предположить, что сайт основательно модерируется: количество нелицеприятных вопросов доведенных до отчаяния людей во много раз выше количества вопросов тех, кто поддерживает политику нынешнего президента. Хотя модерируй, не модерируй, а против правды не попрешь: не зря пан Ющенко приучает страну к тому, чтобы она сроднилась с мыслью о геноциде и привыкла к этой мысли. "Будь готов!" -- "Всегда готов!"
Метки:  

cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 10:08 (ссылка)
Я уже даже спросила... точней проголосовала за вопрос, который, хотя и в лидерах пока, но не прошел еще в "избранное", которое предстанет пред ясны очи нашего гаранта.
Ответить С цитатой В цитатник
FlammenHerz   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:06 (ссылка)
По моему глубокому убеждению подобные акции - лишь способ отвлечь внимание народа и рассеять негодование на придумывание очередного вопроса... потому что если этого е сделать, народ к чертовой матери свергнет президента... а лидеры движения найдутся.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку