-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


и вновь продолжается снаф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nvy   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2017 г. 22:39 (ссылка)
Ничо, Бандера прийдэ, порядок наведэ.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 15:11 (ссылка)
Ну, вот посмотрим, состоится ли хоть 5-тысячный Мэйдэнс (не считая зевак, репортёров и полицейских) без амеро-печенек.
Если состоится, то и те первые два были в натуре народными. А если нет, то, сталбыть, ничего нового.
Ответить С цитатой В цитатник
Elenka-Devon   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 19:16 (ссылка)
чот вспомнилось "Геть уси" )) А вообще после того свободного обсира Киева что был, естессно добрэ проплачен, вряд ли что-то выйдет грандиозное. За свои гроши-то. Придут зачистят арестуют и все. Какие вам еще майданы то. Максимум поворкуют, вилами помашуть и домой на кухню.
Ответить С цитатой В цитатник
Долли_Дурманова   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 13:16 (ссылка)
ой, а я стесняюсь спросить, зачем на дитятку шину понапялили?
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 15:02 (ссылка)
nvy, интересно будет послушать вопли тех, кого объявят неомельниковцами: "А нас-то за що?"
Странник-52, "не считая" -- это вряд ли, хотя в принципе несколько тысяч упоротых нациков я бы не исключал. Правда, с другой стороны любой упоротый нацик прекрасно понимает, что случись что -- нова чесна наридна вляда не остановится перед наматыванием кишок "мирных протестующих" на гусеницы танков. И лезущие без мыла в долю побратымы этой вляде таки помогут.
Elenka-Devon, сказал же недавно звёздный мальчик Шкиряк: "Повоняете и узбагоитесь!" А всё потому, что не рабы. 8-)
Кстати, меня ишшо просто восхищает новомодная подлинно нерабская манера плюхаться на колени: то ли мэртвого пана повезли вдоль села, то ли очередного киборга, то ли панночка помэрла.
Долли_Дурманова, а тут я даже боюсь предположить. В лучшем случае это символическая замена патронной ленты, а в худшем -- таки подготовка сакральной жертвы к всесожжению: "Горіла шина, па-ла-ла..." или "Горіть сосна, горіть, горіть та палає, кричить Галя криком, кричить, розмовляє..."
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 17:06 (ссылка)
Ну, 19-е февраля явило миру аж 500 майданирующих. Подозреваю, на закупленный мною поп-корн "октевиздов" не фатит.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 17:13 (ссылка)
Странник-52, а у нас тут выходили праздновать жертвоприношение небесной сотни аж 50 особей. Подозреваю, что это вместе с журналистами, а вот представителей власти там почему-то вообще не наблюлось.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 17:58 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

видимо, уместно будет поделиться коментом одного из читателей:
"А невдалеке от Майдана совершенно случайно стояло восемь автобусов со львовскими и луцкими номерами..."
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 18:16 (ссылка)
Странник-52, т.е. местных и того меньше, выходит? Це ж Зрада Ідеалів Майдану та Ідеї Naziї!
NEOMAJDAN (501x411, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 18:52 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

самая ранняя публикация, к-рую я нашёл, отсылает к Игорю Гридасову:
https://vk.com/wall-33020397_72091
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 18:55 (ссылка)
Странник-52, угу, именно Гридасов.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

zerg_from_hive, 8 автобусов х 45 чел. = 360. Плюс - прямые поезда...
А были ли местные? Динамовских ультрас и понаехавших за три года "политических" считать киевлянами как-то... просто позор какой-то(с).
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 19:06 (ссылка)
Странник-52, а вот сегодня (20-го) у нас местные ТОЧНО были, и даже представители местной власти. Их даже поимённо упомянули:
"В мероприятии участвовали председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко, глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко, Николаевский городской голова Александр Сенкевич, их заместители, начальники управлений, силовых структур и многочисленные небезразличные горожане. Всего у памятника собралось более 200 человек."
Т.е. сегодня массовка помногочисленнее будет, видать, всех подчинённых, кого могли, тоже выгнали. Ну, и тут же -- непризнанные раскольники, без них, наверное, двух земных сотен бы не набралось:
"Настоятель Кафедрального собора Касперовской иконы Божьей Матери Украинской православной церкви Киевского патриархата, митрополит Николаевский и Богоявленский Владимир со священниками отслужил памятный молебен."
В общем, на манеже всё те же -- наиболее упоротые, а прежде сочувствовавшим как-то уже и не до праздников.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 19:10 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

всё идёт своим извечным чередом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку