-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


долгая дорога бескайфовая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 16:21 (ссылка)
+++
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 19:54 (ссылка)
А я только в этом году прониклась парочкой их песен, хотя люблю русский рок. Но именно Аукцион мне был каким-то чужим и непонятным
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 20:00 (ссылка)
Ca_va_bien, угу.
biba_, а я вот "Агатой Кристи" проникся уже существенно позже "АукцЫона" и даже "Гражданской Обороны" (Янка Дягилева, например, пошла на ура практически сразу). Всё как-то недопонимал сквозящую в текстах "Агаты" и "Крематория" сексуальность. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 20:04 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

zerg_from_hive, мне моя первая любовь подарил диск с Агатой Кристи, когда я на 1 курсе училась. Мне она сразу зашла хорошо. И именно потому, что про любовь и сексуальность))) Это то, что я воспринимала и воспринимаю лучше, чем про свободу, тяжелую жизнь и т.п. Поэтому ни Летов ни Янка не стали моими любимчиками. Они про что-то непонятное мне поют.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 20:28 (ссылка)
biba_, ой. А у меня вот с точностью до наоборот. 8-)
Потому-то и "Кооператив «Ништяк»" с заковыристыми шизотерическими текстами с ходу пошёл аж на ура (особая прелесть "ништяков" в том, что им отлично удаётся делать серьёзную мину при откровенном стёбе над страдающими синдромом поиска глубинного смысла. 8-) Первый подкинутый мне ништяковский альбом 2005 года и назывался весьма заковыристо: "Выгнал всех к чертовой матери и остался один посреди кладбища, что покоится в центре вселенной". 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 20:29 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

zerg_from_hive, ой, я их не слышала. Прямо даже интересно стало! Найду и послушаю))) Из стебных мне нравится Ляпис Трубецкой. Вроде бред поет, но с такой радостью))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inessa_Armand   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 21:07 (ссылка)
zerg_from_hive, да там одни "Уши" чего стоят, в плане безнадеги и экзистенциальной тоски! :)
И "Глаза" еще. "О, тонут мои глаза, стынут они в слезах...". Но это уже другая история...
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 21:16 (ссылка)
Inessa_Armand, ой, "Уши" -- это просто какой-то экзистенциально-диссоциативный апофигей. 8-)
Кстати, да, "Глаза" -- это ещё и "дом на колёсах" же, катящийся по бескайфовой дороге: тоже вполне в тему КСВ.

biba_, у "Ляписа" ИМХО особо хорош альбом "Культпросвет" (они его как-то сами выкладывали во вполне приличном качестве). А "ништяки" -- это ваще убойная смесь шизотерической чёрной магии, некрокультов, "Анэнербе" и прочих рептилоидов, но есть один нюанс: в самый патетический момент внезапно вылезет какое-нибудь шило из мешка, и взоржёшь. 8-)
Да и названия песен тоже хороши: "Протоколы арийских мудрецов", например. 8-) А из текстов, помнится, меня буквально порвала в клочья убойная конструкция: "И астральный план курится в нифельхеймовой нирване". После такого, думаю, уже ничего не страшно. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку