-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


голые и не смешные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даат   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 22:49 (ссылка)
Оппа! Аж вспомнила все свои эротические селфи количеством одно (зато качество... мммм...). И такой облом в конце.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2015 г. 02:49 (ссылка)
Неужто кто подумал про Россию? не до того...
Ответить С цитатой В цитатник
feeling_good   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2015 г. 04:12 (ссылка)
в России чтоб получить статью за совращение малолетнего/малолетней нужно самому быть старше 18. Поэтому сразу поняла, что не Россия.
Ответить С цитатой В цитатник
Damon_Starlight   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2015 г. 02:38 (ссылка)

Ответ на комментарий feeling_good

Da, no v USA sovershennoletie nastupaet i vovse s 21-ogo goda, tak chto na Rossiyu poxozhe malo, a na Shtaty esche men'she. A vot na vysosoannuyu iz pal'tza "utochku" pisak ot mizulinyx i milonovyx i prochaya ochen' dazhe smaxivaet :)))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2015 г. 16:15 (ссылка)
Даат, а не наоборот -- чувство глубокого облегчения? ;-)
feeling_good, а я вот точно не был уверен, что в российском законодательстве ничего не поменялось в сторону либерализации: могли же и до 16 лет допустимый возраст опустить. Помнится, в УССР официальный брачный возраст для девушек составлял 17 лет против обычных 18 в большинстве республик.
udatscha, а вот у нас тут на Украине про Россию только и думают, всё ждут, когда же она развалится под гнётом ссанкций и морской матрасной блокады Крыма. 8-)
Damon_Starlight, po punktam: 1) shtat shtatu rozn', i mezhdu zakonodatel'stvami otdel'nyh shtatov taki est' razlichija; 2) ne moe, i dazhe ne mizulinskoe, a utochnit', otkuda avtor vysosal sej staff, mozhno u nego lichno:
"Staff writer Paul Woolverton can be reached at woolvertonp@fayobserver.com, in Raleigh at 919-828-7641 or in Fayetteville at 910-486-3512."
Ответить С цитатой В цитатник
KofePey   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2015 г. 20:14 (ссылка)
Блин.. ))) про Россию и думала в начале) Круто повернул. Класс)))
О, блин, о чём говорит то это: а не удивились бы мы, значит, если бы у нас так сделали.. Привыкаем)

это вчера случайно выражение попалось "страшно не то, что оказались в заднице, страшно то, что начинаем в ней обустраиваться"... грастно как-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку