-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гульнур_Байтурина   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 05:26 (ссылка)
Самое сложное во сне видела счета 20-значные для перевода денег на налоги..
Ответить С цитатой В цитатник
Приятелка   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 07:04 (ссылка)
перефразируя"...я лечу, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!"
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 09:00 (ссылка)
Приятелка, ты будешь смеяться, но я на днях действительно плотно подсел на "Агату Кристи". 8-)
Гульнур_Байтурина, а я вот до сих пор забыть не могу, как во сне водопроводный кран ремонтировал. Чего только в этом кране не было, даже оптопара и какие-то горелые транзисторы, а всё равно тёк, собака. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Гульнур_Байтурина   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 09:44 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

Ой какие сны сложные...я не знаю, что такое оптопара. Обычно у меня красивые сны..цветы, вода, были даже льдины прозрачные..оч красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 10:06 (ссылка)
Гульнур_Байтурина, красивые -- это хорошо, а мне одно время всё как-то кошмарики снились. Самое страшное -- когда ночь за ночью снится одно и то же: приезжаю на сессию, но ни в зуб ногой, что сейчас надо сдавать, кому и где (расписание нечитабельное, знакомых не видно, а ещё ни одного конспекта или книги под рукой). Просыпаюсь в ужасе и потом долго убеждаю себя, что и сессии давным-давно кончились, и диплом в шкафу лежит, а всё равно аж трясёт -- и так день за днём... 8-)
А однажды я даже видел настоящий чёрно-белый сон, но это было в далёком детстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Гульнур_Байтурина   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

Блиннннн...ржууу!!! Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 10:55 (ссылка)
Гульнур_Байтурина, с тех пор, как я тут завёлся, кое-что из особенно запомнившегося выкладываю под тегом "сны". Иногда и самому занятно бывает перечитать. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 11:51 (ссылка)
Прикольный у тебя сон)))

Мне вот снится что-то мистическое, в одной атмосфере, уже второй раз, и я нахожу между снами взаимосвязь. Одно напрягает, эти сны как предупреждение, и я понимаю, что нужно шевелится, а то как-бы получится печально.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 12:08 (ссылка)
Дзёшико, ой, кстати, мне как-то снилась какая-то фигня про работу, и во сне я такой ляп допустил, что получил втык от начальства. Каково же было моё удивление, когда в реале я начал узнавать обстановку и обстоятельства того самого сна, вплоть до отдельных моментов разговоров с товарищами, картинки на мониторе, именно ТАК зашедшего в комнату начальника... и ощущения надвигающегося втыка. Быстренько попытался вспомнить, где я налажал во сне -- и таки НЕ налажал там в реале, после чего реальность потекла уже в другом, беспроблемном русле. 8-)
Вроде бы эффект дежа-вю, а не совсем: сон-то действительно БЫЛ, я ж его вспомнил. Это не те смутные невнятные ощущения, когда "тут помню, тут не помню, но что-то где-то подобное уже когда-то видел, МОЖЕТ БЫТЬ". 8-)
А ещё иногда весьма занятно во сне осознавать, что спишь и видишь сон, а посему можешь этим сном рулить по собственному заказу, поворачивая сюжет куда захочется. Редко, но бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

zerg_from_hive, отличный сон))
Да, но я не люблю рулить, хотя частенько могу себе такое позволить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку