-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


султаны свинга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherez_dorogu   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2015 г. 19:03 (ссылка)
это надо у практикующих спросить. А так просто домыслы выйдут.
Хотя не думаю, что воспитание в семье свингеров сильно отличается от воспитания, получаемого дитятей в семье, где мама и папа, не мудрствуя лукаво, просто гуляют по старинке налево при любом удобном случае. Это, конечно, более консервативно и духовно, чем "эти ужасные свингеры", но результат приблизительно одинаковый.
Ответить С цитатой В цитатник
Traeumerin   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2015 г. 20:04 (ссылка)
Ну, говорят, что такая любовь свидетельство глубокого доверия между мамой и папой. И что папа и мама не имеют права посягать на сексуальную свободу друг друга.
Как долго это все работает сказать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2015 г. 10:47 (ссылка)
Наверное, подобные вещи осуществляются все ж без детей. :)))) Даже очень взрослых )))
Ответить С цитатой В цитатник
Inessa_Armand   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 23:53 (ссылка)
zerg_from_hive, мне кажется, ты немного утрируешь. Скажем, вспоминая свои детско-юношеские годы, я не могу сказать, что мне целенаправленно, программно прививали какие-то конкретные семейные ценности и поведенческие стандарты. Никто не усаживал меня напротив и не читал лекций: мол, "делать будешь хорошо и не будешь плохо", вот так НАДО, а вот так НЕ НАДО. Я просто видела по отношениям отца и матери, что они друг за друга впрягутся при любом раскладе, и всё. Не по словам, а по делам, по факту. И что наша семья живет дружнее, чем многие другие. И вот эти наблюдения, по-моему, красноречивее и в воспитательном отношении результативнее любых слов. А в интимную сторону родительской жизни меня никто не посвящал, а даже если бы и оказалось, что что-то в ней отличается от "стандартных" канонов - это, прямо скажем, не мое дело.
Конечно, я рассуждаю с позиции взрослого, а не ребенка, но суть в том, что главные ценности и нравственные ориентиры, как мне кажется, не в словесной форме вкладываются. А если говорить о детях... для некоторых детей в один прекрасный день оказывается шоком осознание, что у родителей "это" в принципе бывает; то бишь самый что ни на есть "классический" секс. :)

К слову, в тематической среде в целом не принято встречаться на домашней территории, так что я слабо себе представляю, как дети могут стать невольными свидетелями этой стороны родительской жизни. Разве что откопать видеоархив?.. Но это уж совсем казуистика. :)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 12:09 (ссылка)
cherez_dorogu, дык вот и я примерно так же подумал за спросить, только вот среди знакомых то ли нет практикующих, то ли шифруются оне. 8-)
А вообще скорее всего именно так оно и есть, как ты написала.
-Extra-, то, что без детей, это-то да, но всякое бывает же: вот приедет дитя внезапно на дачу к родителям, соскучимшись, а та-а-ам... 8-)
Traeumerin, пожалуй, один из вариантов, при котором такой расклад может работать достаточно долгое время, это банальная неудовлетворённость жены: отседова и свинг, и SW. И, кстати, в этом случае не исключено и присутствие большой настоящей любви жены к мужу (ИМХО, разумеется).
Inessa_Armand, агитация собственным образом жизни -- самый правильный вариант агитации, но на какие-то моменты жизни родители всё-таки, наверное, обращают внимание ребёнка. Ну, не столь директивно и назидательно (так НАДО, а так НЕ НАДО), но всё-таки.
А про секс да, ох уж это детское непонимание: как, вот это вот??? и до сих пор??? и совсем не для того, чтобы дети были??? ужоснах... 8-)
Домашняя территория -- это именно квартира? Или, скажем, вышеупомянутая дача тоже? Прикатила дочка, слышит -- веселятся родители, ну, думает, ща сюрприз будет, открывает дверь и получает свой сюрприз: мало того, что родители с чужой парой неудобьсказуемым занимаются, так ещё и плётки с наручниками на видном месте валяются, и у папы вся жопа исхлёстана... и никакого видеоархива не надо, глаза и так на лоб полезут. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Traeumerin   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

Я бы это назвала не большой любовью, а эмоциональным садомазохизмом/мазохизмом
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2015 г. 15:08 (ссылка)
Traeumerin, а вот эмоциональное садо-мазо -- это уже ИМХО скорее тема куколдизации мужа, нежели просто SW.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку