В колонках играет - Элхэ Ниэннах/Концерт (2003)/Дымно-морозный закатА вот кому ПравдыЪ? Отборной, от пуза, не какой-нибудь замшело-совковой! Настоящей ПравдыЪ о войне, 100500 пудов добротной
геббельсовской. Оказывается, на самом деле заключенные нацистских концлагерей, включая женщин, детей и евреев, жили, питались и одевались более лучше, чем забитые кровавой гебней обитатели советского тыла. Не верите? Подробности тут:
http://www.liveinternet.ru/users/744545/post275387389/
Это, правда, перепост, оригинал же -- тут:
http://www.liveinternet.ru/users/2233608/post275248780/
Таки налицо тенденция доказать, что уже не просто Сталин хуже Гитлера, но Гитлер однозначно ЛУЧШЕ Сталина. Разумеется, к Дню Победы такой вброс весьма актуален: оставшихся в живых свидетелей тех событий с каждым годом становится все меньше при радостном улюлюкании желающих ветеранам скорее сдохнуть, чтобы ма-а-асковские пробки по случаю репетиций парада Победы не мешали жить успешно вписавшимся в рынок
и не отвечающим за базар, а молодые да ранние могут и геббельсовскую агитку схавать не жуя, так что будет из кого набирать пушечное мясо, вопящее "Нація понад усе!".
И на закуску -- Советский Фотошоп:
http://imgur.com/gallery/GmPdh
Честным ангельским языком доказывается, что фотографии нацистских зверств... фальшивка. Да-да-да, на самом деле гитлеровские вояки никого не вешали, не расстреливали и не сжигали, это все -- совковые манипуляции с фотографиями (удивляюсь, как еще не было сказано, что подставленные в милые военные фоточки повешенные отсняты во время карательных акций ужасного КГБ). И никого не смущает, что т.н. "оригинальные" фото выглядят чище и глаже "обработанных": это же Настоящее Немецкое Качество фототехники, а не корявые руки совковых военных фотошоперов. Зато великолепны комментарии увидевших и уверовавших, например, такой:
"This. This is front page material. Thanks for the history!"
В конце концов нынешняя информационная война -- прямое продолжение Великой Отечественной.