all_T обратиться по имени
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:53 (ссылка)
Привет,
а у меня завелась маленькая кошечка, абсолютно вольного нрава. Много лет у меня жили британцы,а тут вот вдруг киса совсем непланированного разведения, просто дитя любви. Ощущение ,что она дочь джунглей, хотя и папа и мама, даже и на улице не были, просто встретились на соседней площадке между этажами, повинуясь зову страсти. Так вот Маса (это сын так назвал) выбрала местом ночного отдыха мою подушку. Она ложится между моей головой и изголовьем кровати, заводит моторчик и лапами массирует ложе, а иногда и мою голову, если места маловато. Поменять место она ни в какую не соглашается.
Так вот, недавно, как обычно я пытаюсь уснуть с трактором, буксующем на макушке, и вдруг Маса резко обрывает свой сладкий мотивчик. Я чувствую, как все её тельце напрягается , и в следующий миг , котенок взмывает бешенным прыжком куда-то над моей головой, я слышу несколько ударов лапами по стене , снова прыжок, удар ,удар. Естественно вскакиваю и включаю свет. Кошка со вздыбленной спиной,горящими глазами, смотрит в стену, бьёт себя хвостом по бокам. Потом приседает и со всей дури бросается в атаку , бьёт лапами стену метрах в двух над полом, на метр выше изголовья кровати.Падает и рыча атакует снова. А я, как ....... НИЧЕГО НЕ ВИЖУ.
Вот.
Кошка успокоилась, долго насторожено косилась на подозрительное место.
Я для того ,что бы успокоить у всех нервы, вытащила святую воду, всё окропила, зажгла лампадку, и дом наконец то успокоился.
Масу мои действия вполне удовлетворили. Она явно с одобрением, сопровождала нас в сон.