Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:42
+ в цитатник
Епрст.. Я окончательно озверел. Этот офис находится наверное на негативном пересечении геомагнитных линий. Разумное, доброе, вечное покидает мою проржавевшую черепную коробку. Я в очередной раз пишу какой-то пост в дневнике. Что же делать? Витамины кушать не помогает. Даже просмотр фильма в рабочее время не спасает голову от потоков трэша.
Нет, если кто-то ждет продолжения истории Пети и Тимура - сегодня его не будет. Сегодня я буду пить кофе, курить и смотреть скачанные 5 сезонов Pimp my ride. Думать мы будем завтра.
Да, кстати, может кто мою работу хочет? Насыщенность графика думаю кто хотел уже оценил.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-