-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zercon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42


Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:42 + в цитатник
Епрст.. Я окончательно озверел. Этот офис находится наверное на негативном пересечении геомагнитных линий. Разумное, доброе, вечное покидает мою проржавевшую черепную коробку. Я в очередной раз пишу какой-то пост в дневнике. Что же делать? Витамины кушать не помогает. Даже просмотр фильма в рабочее время не спасает голову от потоков трэша.
Нет, если кто-то ждет продолжения истории Пети и Тимура - сегодня его не будет. Сегодня я буду пить кофе, курить и смотреть скачанные 5 сезонов Pimp my ride. Думать мы будем завтра.
Да, кстати, может кто мою работу хочет? Насыщенность графика думаю кто хотел уже оценил.

Ллос   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Курить плехо... кофе вредно... работа утомительно... не жизнь а сплошной пазитиф))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Key_D   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:54 (ссылка)
я смотрю,брат мой,ты совсем захандрил,переодичность постов в дневнике возрасла до 2х в неделю и похоже будет увеличиваться,а это явно означает,что либо ты болен,либо жизнь вообще говно во круг тебя...ну или по крайней мере большей частью...
даже и сказать-то больше нечего...рожу скривлю чтоль --> =\
Ответить С цитатой В цитатник
Ллос   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Самурай_Слотх, а я его другим не помню... пожтому скорее всего как раз все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Key_D   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Ллос,
Что ты!Это не есть Вовка!Вовка -это весёлый жизнерадостный циничный серьёзны трудолюбивый общительный,а то,что сейчас пишет в дневнике это не он=\
но не стоит его за это судить...у всех бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку