Вторник, 18 Апреля 2006 г. 05:27
+ в цитатник
Красивый, красочный, насыщенный мир. В нем есть все, что только может придти в голову. Яркое солнце, бесконечные просторы фантастичеких безумных фантазий. Радуга эмоций в бездонном небе осуществленных желаний. Что еще нужно, когда стоит протянуть руку и ты получишь то, что так хотел? Мир становится уютным домом, который построен заботливыми руками, чтобы дать его обитателю все.
Но вот голова поворачивается в сторону, и взгляд падает на прозрачную стену за которой обрывается все буйство красок. За этой стеной только... ничего. Холодный мрак, всепоглащающая пустота. В ней нет надежды, у нее нет будущего. Есть время. И все это время она будет там - по ту сторону хрустальной стены отгораживающий мир, который построил... построили... не тот, кто смотрит.
Смотрящий, взглянув на черную бездну, созданную им, отворачивается, и с образом срезанного, как ножем, лишь отчасти его мира цвета в глазах идет прочь от обрыва надежд. Он не посмотрит больше в ту сторону, пока случайно то, что так хочется видеть зачем-то окажется на фоне этого ничего...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-