-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zercon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42


Почему?

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 05:27 + в цитатник
Красивый, красочный, насыщенный мир. В нем есть все, что только может придти в голову. Яркое солнце, бесконечные просторы фантастичеких безумных фантазий. Радуга эмоций в бездонном небе осуществленных желаний. Что еще нужно, когда стоит протянуть руку и ты получишь то, что так хотел? Мир становится уютным домом, который построен заботливыми руками, чтобы дать его обитателю все.
Но вот голова поворачивается в сторону, и взгляд падает на прозрачную стену за которой обрывается все буйство красок. За этой стеной только... ничего. Холодный мрак, всепоглащающая пустота. В ней нет надежды, у нее нет будущего. Есть время. И все это время она будет там - по ту сторону хрустальной стены отгораживающий мир, который построил... построили... не тот, кто смотрит.
Смотрящий, взглянув на черную бездну, созданную им, отворачивается, и с образом срезанного, как ножем, лишь отчасти его мира цвета в глазах идет прочь от обрыва надежд. Он не посмотрит больше в ту сторону, пока случайно то, что так хочется видеть зачем-то окажется на фоне этого ничего...

The_Ash_Garden   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 05:33 (ссылка)
потому что жизнь черна белая, но полная ярких красок, которые сами себя создают и стирают, созданы нами .. и кем то затоптаны..
Ответить С цитатой В цитатник
Ллос   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 08:42 (ссылка)
Мася...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку