-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeratull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 94
Комментариев: 340
Написано: 670


.................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VadimandSlipKnotInc   обратиться по имени Re: ................. Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:16 (ссылка)
прикольна доделал:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кащейчик   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
я робот))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Кащейчик, Ты робот ???
Ответить С цитатой В цитатник
arokh   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
балдею я от твоих рисунков...
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 01:03 (ссылка)
киберпанк ебошит!
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:56 (ссылка)
StorM4Ever, это точно ............. Кибер Панк дико ебашит .............
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:57 (ссылка)
arokh, а рисовать я воообдще не умею ...я не могу выразить и сотой доли того что я Чувствую .......((( .............мне еще учиться и учиться ....................
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Lady   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Абалдеть!!!! *сидит перед монитором с открытым ртом* И кто это тут еще рисовать не умеет?!!!!
Хе, меня саму щас на киберпанк потянуло....комикс скачала, вот и пошло-поехало, уже рисунков 5 накалякала...
Ответить С цитатой В цитатник
arokh   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Zeratull, ну, у меня тож самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Blood_Lady, А ну Пакаж !!!! .............
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Lady   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Zeratull
Blood_Lady, А ну Пакаж !!!! .............

Ой, я бы с радостью. но сканер не работает. Обещаю, когда все сделаю, сразу покажу....блин, сама уже хочу все выложить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:38 (ссылка)
Blood_Lady, Оки жду .-)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:13 (ссылка)
..мяу ::удивленно присаживаясь и рассматрривая работу:: еще раз мяу.. знаешь, а мне нравяться твои роты.. они необычные.
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:07 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, роты ??? -) или роботы ??? ........
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Zeratull, ..не то и не другое)) работы.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, Ааааа ....я деградирую (
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:11 (ссылка)
Zeratull, ..и в чем же это выражается по твоему? что-то яне заметила) или я так плохо смотрела?))
Ответить С цитатой В цитатник
BigTool4YouAss   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ППППППППОООООООООНЯЯЯЯЯЯЯЯЛЛЛЛЛЛЛЛ
он хочет что бы мы нашли 10 отличий
2 Blood_lady он всегда говорит что рисовать не умеет а сам ипошит сама видиш как !!! картинка мега , толик я к те приду скачать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку