-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeratull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 94
Комментариев: 340
Написано: 670


Вересковый мёд.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Вересковый мёд..... Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Да тоже поснмится в свое время Стивенсона публиковал))
В колонках играет: Jorge Bolet - piano - Hungarian Rhapsody No.12 in C sharp minor

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:14 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, Как же он крутой ..!!! как же его не публиковать ??? ..-)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Zeratull; Вересковый мёд..... Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Zeratull: Инквизитор_Бернард, Как же он крутой ..!!! как же его не публиковать ??? ..-)

да я что возражаю что ли?))
он офигенный!
В колонках играет: АукцЫон - Колдун

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, АукцЫон тоже Афигенный знаю знаю .-) .............
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Zeratull; Вересковый мёд..... Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Zeratull: Инквизитор_Бернард, АукцЫон тоже Афигенный знаю знаю .-) .............

ага теперь флойды играют....
В колонках играет: Pink Floyd - Crying Song

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Миа_Кульпа   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:07 (ссылка)
чудесная баллада..)
детство напомнила мне.. когда я первый раз её прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку