-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeratull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 94
Комментариев: 340
Написано: 670


Ммммм.................рисунки сумашедшего ...какая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 19:43 (ссылка)
..я так рисую на занятиях всегда - что в голову придет=)иногда нечто интересное получается - идеи так даже класные могут появиться..
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 19:49 (ссылка)
..гроза - это здорово.. как же не любить раскаты грома и вспышки молний?..и порывы ветра...
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 12:45 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, .........Эта точна -) ....но некоторые не любят -)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:32 (ссылка)
Zeratull, эти некоторые любят сидеть часами в душных комнатах и закрывать при грозе окна =(
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Lady   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:44 (ссылка)
"Дизайнер думает над новой коллекцией одежды и томит маникенов ожиданием" Пока только туфлю придумал...:)...отправит на МТВ "путевка в жизнь"
как же давно я сдесь не была!
Ответить С цитатой В цитатник
VadimandSlipKnotInc   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:01 (ссылка)
Люблю молнию:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 15:32 (ссылка)
хорошо рисуешь. мне нравится.=) сама рисую, но не думаю, что очень уж хорошо... Люблю талантливых людей =)
Ответить С цитатой В цитатник
adolf_glitter   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:24 (ссылка)
у них нет глаз.
єто даже не страшно.
это просто больно
Ответить С цитатой В цитатник
GanjaWarman   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:49 (ссылка)
Да риспект типа за рисунки ваще !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку