-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeratull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 94
Комментариев: 340
Написано: 670


...............................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EisWulF   обратиться по имени Re: ............................... Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Что у него с лицом?...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:24 (ссылка)
EisWulF, ...так лутше ??? -)
Ответить С цитатой В цитатник
EisWulF   обратиться по имени Re: Ответ в Zeratull; ............................... Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:31 (ссылка)
Ага, заметно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:34 (ссылка)
а губы хде?
дайте человеку рот!
:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:36 (ссылка)
да супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:47 (ссылка)
Философия_солнца, .......губы под шарфом ..................или пож платочком ! -)
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:51 (ссылка)
Zeratull, кхм.
ладно:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:54 (ссылка)
Философия_солнца, ...................Значить не похожо ((( ...........................................-)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSquall   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 03:21 (ссылка)
Zeratull, чё у тья за ник такой??? из старкрафта чё-ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 09:50 (ссылка)
Zeratull, ну фтоооо ты,Зератульчик!это все солнца со своим болезненным восприятием мира.не обращай внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:16 (ссылка)
DarkSquall, ...........Ну как сказать ......вобщето этот ник был не только в стракрафте -) ..Гы ......-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку