В колонках играет -SoulFly- Back to the primitive///////////
Сидю и думаю сделать мне дрэды или нет ...........Мммммм ...................................
Да дреды это класс. Хотя смотри, замучаешься с ними, а потом тоьлко налысо:) А я клыки хочу нарастить, но вот пока еще думаю...SouFly - Defeat u - вот это риииил:)