Хотя нет наверно я не прав ...............(((
|
|
Среда, 30 Июня 2004 г. 21:25
+ в цитатник
Хотя нет наверно я не прав ...............((( ................таких людей не перестреляеш .....их можно только изменить ......... вообще зря я на этого человека сорвался ...... терпимости у меня нет никакой .....((( ....все иззза этого города .....ненавижу город -))) ........... нужно уезжать в глуш в Сибирь -) ...............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-