-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeratull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 94
Комментариев: 340
Написано: 670


..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bibi   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:09 (ссылка)
кал
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 19:16 (ссылка)
bibi, Тваи праблемы .....-) ......
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ
Source message bibi: кал

почему же так резко?) вполне очень даже...)

LI 3.9.25


Патаму что это садо-мазо-лезбиянка....дура да еще и страшная как атомная война .Бугага -) .....пипец такие люди вообще ..........наверна или журналистка или еще че нить в этом роде .......... пыжеться сваими достижениями в жизни ..............каторых как таковых нет .......... хатя у меня их тоже нет но я не выебываюсь .........
Ответить С цитатой В цитатник
dirty-eva   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 20:27 (ссылка)
Zeratull
ты генетический мусор)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 20:29 (ссылка)
Ты прикинь !!! .я знаю !!! ........!!! ...............мы все генетический мусор !!! .......только ты еще и мусор каторый выебываеться !!! ..С уважением Зератулл ...............продолжаем разговор ??? ...слушай ты меня просто таки из депрессии вывела спасибо тебе агромное !!! ........-)))) .
Ответить С цитатой В цитатник
dirty-eva   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 20:44 (ссылка)
мне не нужно твое уважение)


без уважения)
ева
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 20:56 (ссылка)
А не кто и не просит думаеш я растроюсь ??? ...хе хе хе Бугага .......!! -))) ........Ладно иинах из маего дневника ..........ты посты удаляеш я все прощу но не этого ....................!!! ............пака ..-))) ......удачи тебе ..можеть кто нить в тваю башку че нить человеческое и вобьет ...я не смагу .............
Ответить С цитатой В цитатник
dirty-eva   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 20:58 (ссылка)
самарабля)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 21:01 (ссылка)
Блин ты маи мысли читаеш .......Все и вся бля ....!!!!!!! .........не бля тибет .......Кстати слушай ....ты мне выразиш антипатию или нет ???? .......мне будет так приятно -) .........
Ответить С цитатой В цитатник
dirty-eva   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 21:06 (ссылка)
нет)
ты не достоин моей антипатии
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 21:09 (ссылка)
Жаль очень жаль .......(((( ...........я так надеялся ..........Слушай да ты оказываеться гордая ....??? ....да еще какая .............зачем второй мой пост удалила ??? ...я тя там даж никак не абзывал ..............чорт .............Чеж ты гавариш сначала что любиш когда тебя не любят а патом посты с откровениями удаляеш ??? .....нехорошо ....
Ответить С цитатой В цитатник
бывает_и_лучше   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:51 (ссылка)
Zeratull, слушай, солнце, ну чего ты так? Плюнь ты на них. Драться нужно с теми, кто подходит тебе по весовой категории. А не с подобными...лучше промолчу. И вообще, обкатывай всех презрительным молчанием... тоже мне...))
P.S. А что это вы имеете против журналисток-лесбиянок?))лол)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 09:03 (ссылка)
Да ни че против не имею ((( ....просто сорвался ..... нервный стал ....(
Ответить С цитатой В цитатник
бывает_и_лучше   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Zeratull, срочно на природу, или на мин. воды в какой-нибудь Кисловодск))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:30 (ссылка)
Сабираюсь -))) ............вот никак не собирусь -)) .......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку