-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeratull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 94
Комментариев: 340
Написано: 670


////Схадил вчера ...в музёй -) ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сильва   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 20:52 (ссылка)
хм...музейный экспонат...
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сильва
хм...музейный экспонат...


КТО ???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VadimandSlipKnotInc   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 10:44 (ссылка)
Да. День был суперский. Спасибо Толик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение VadimandSlipKnotInc
Да. День был суперский. Спасибо Толик:)


Да не за что -) ..
Ответить С цитатой В цитатник
StellaSR71   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:35 (ссылка)
Русская классика ...крута

а мне французский импрессионизм нравится.. :) у них картины... как живые )
Патом весь вечер Слушал Муззззыккку ....Ханс Зиммер Ховард Шор ...-0 ..)) .....ни че не перло рисовать ...

а меня музыка наоборот вдохновляет... когда слушаю всегда рисовать хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 21:52 (ссылка)
Сильва, ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Zeratull   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Сильва
Сильва, ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ЧТО ??? что я сделал не так ??? ну что ???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку