Привет! Мне нравится многое из твоего списка музыки, а ещё Психея, 7 раса и т.д. Также я немного играю на басу, неплохо пою и тоже собираюсь создавать группу. В общем, буду рада с тобой пообщаться!
Аська!все!пиши номер!я тя вечером занесу))))
работается хуево...скучно..сижу,лень даже на кнопки нажиматьи искать новые сайты чтобы развлечь себя..приходи в центр!