-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZeRaT

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2006
Записей: 9
Комментариев: 46
Написано: 44


Дневник ZeRaT

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


delete_delete_delete123   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:02 (ссылка)
вау,круто,я с тобой дружу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nastee   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:03 (ссылка)
на плохои список
 (501x64, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nastee   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:06 (ссылка)
надеюсь подружимся
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_навсегда   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Привет! Мне нравится многое из твоего списка музыки, а ещё Психея, 7 раса и т.д. Также я немного играю на басу, неплохо пою и тоже собираюсь создавать группу. В общем, буду рада с тобой пообщаться!
Ответить С цитатой В цитатник
_ATWA_   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 17:56 (ссылка)
из списка слушаю всё!)))
привет!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Many_eL   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:19 (ссылка)
привет, ниче списочек у тебя, удачи в твворрчестве:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:35 (ссылка)
Зэдэравствуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Many_eL   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:46 (ссылка)
заходь если че!
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 17:04 (ссылка)
а да
Ответить С цитатой В цитатник
globins   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:10 (ссылка)
о!превед медвед!хо-хохо-хо!а че у тя в фоне????еврейский какойто(((
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:39 (ссылка)
globins, какой еврейский Innes-дна из самых панкушных скейтовых фирм!!!мафака
Ответить С цитатой В цитатник
globins   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:01 (ссылка)
ZeRaT, хер какой то!панки-евреи ...
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:27 (ссылка)
globins, 'это ты еврей и вообще ты что нацист!!!Не знаешь не сри!!!А что я был должен сдеать фон ввиде плюшегогогогогого мишки?или попсового Adio?
Ответить С цитатой В цитатник
globins   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:37 (ссылка)
ок)все норм)я просто спросил))просто не ожидал что ТАКОЙ фон сделаешь...и днев ваще..
Ответить С цитатой В цитатник
globins   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:56 (ссылка)
эй!приколись!я на работе!че как?
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:46 (ссылка)
а я дома ща крыс придет!В 3 пойду к доктору!галяк незя 6 часов есть ща помру с голодухи!!!!!!!!!Кстати я всю всю это ночь болтал с мажоркой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
globins   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:59 (ссылка)
фига!и че у тя с ней?вы же долго не общались!?приезжай потом в центр
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:15 (ссылка)
globins, Да у меня ничего,но она вообще шизанулось !Хочет от меня детей,чтоб жили в месте и чтоб у наз была семья!
Ответить С цитатой В цитатник
globins   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
ахахааахахаахахахахахахахахаххахахахаха!ржунимагу!убейтеменяапстену!
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:01 (ссылка)
globins, И чаго тут смешного тута плакать надо!Она реально ненармальная!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
globins   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:35 (ссылка)
ZeRaT скоро будет папашей!ыггыгыгыггыгыгыгыггы!я нимагу!как читаю так на такое хаха пробирает!)))
З.Ы.:фон с буллетами 5издатый))
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:39 (ссылка)
globins, CaM творил!!!СПС
Ты ща на работе?
Ответить С цитатой В цитатник
globins   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:19 (ссылка)
я ща на работе...ога)а чего ты сам творил?
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:43 (ссылка)
globins, фон ! Как работается?))
Я наконец сотварил себе ICQ
Ответить С цитатой В цитатник
globins   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:06 (ссылка)
Аська!все!пиши номер!я тя вечером занесу))))
работается хуево...скучно..сижу,лень даже на кнопки нажиматьи искать новые сайты чтобы развлечь себя..приходи в центр!
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRaT   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:14 (ссылка)
globins, центр в падлу потом предки пиздят мол сиди занимайся:скоро экзамены!!!Можно тока во дворе и тто на1часик!((
313503049
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку