-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zer0kk0

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1387


большое спасибо Грихе! оч познавательная статья))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:04 + в цитатник
Цитата сообщения GrAnd_in_K 7 причин заняться сексом в тихий зимний вечер

 (250x290, 12Kb)
1. Секс спасает от морщин. После секса у женщин резко возрастает уровень эстрогенов в крови. Эти гормоны разглаживают кожу и улучшают питание волос на голове (только там и нигде более). Наутро ты выглядишь свежей и отдохнувшей, твои волосы послушны и легко укладываются.

2. Секс повышает устойчивость к гриппу. Как установили ученые из университета штата Пенсильвания, после каждого полового акта в организме значительно увеличивается производство антител, отчего мы реже болеем вирусными инфекциями и быстрее после них выздоравливаем.

3. Секс хорош как один из видов зимнего фитнесса. Особенно рекомендуется позиция «всадницы» ты быстро согреваешься и заставляешь как следует поработать мышцы передней и боковой поверхности бедер.

4. Секс продлевает жизнь. Те, кто занимается сексом чаще 8 раз в месяц, живут на 10 лет дольше всех остальных.

5. Секс улучшает лимфоотток и избавляет нас от целлюлита.

6. Секс укрепляет сердце. Совершай половые акты не реже 2-х раз в неделю, и у тебя будет вдвое меньше шансов заболеть ранней стенокардией или инфарктом.

7. Секс заменяет солнце. Он увеличивает производство естественных антидепрессантов и делает нас менее чувствительными к зимним бесконечным сумеркам и короткому световому дню.

Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:48 (ссылка)
тетка на картинке стремная, а мужик похож на дизеля
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку